Футляр для хранения часов на 8 отделений деревянная с прозрачным окном,шкатулка органайзер для наручных часов

1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB512-8
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная деревянная шкатулка для хранения часов с 8 отделениями. Внутренняя отделка выполнена из мягкого бархата, который защищает аксессуары от царапин. Прозрачная крышка позволяет видеть содержимое, а металлическая фурнитура придаёт изделию стильный и солидный вид. Компактная и удобная, шкатулка станет отличным решением для хранения коллекции часов, а также подарком для ценителей аксессуаров. Люди могут хранить восемь часов в одной коробке и всё равно опаздывать. Загадка времени, видимо, не в шкатулке.
Характеристики:
Материал: дерево
Внутренняя отделка: бархат
Количество отделений: 8
Крышка: прозрачная
Назначение: хранение часов, украшений, аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 8 шт |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 8 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 390 ₴



