Футляр для хранения часов на 5 отделений деревянная с прозрачным окном,шкатулка органайзер для наручных часов

1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB512-5
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная шкатулка для хранения наручных часов выполнена из натурального дерева с мягкой бархатной отделкой внутри. Оснащена пятью отдельными отделениями с подушечками, которые надежно фиксируют часы и предотвращают их повреждение. Прозрачная крышка позволяет видеть часы, не открывая футляр, а металлическая застёжка надежно удерживает крышку закрытой. Такая шкатулка станет практичным решением для хранения и стильным аксессуаром для интерьера.
Характеристики:
Материал: дерево
Внутренняя отделка: бархат
Количество отделений: 5
Крышка: прозрачная
Замок: металлический
Назначение: хранение и презентация часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 5 шт |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 5 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 390 ₴


