Термосумка бокс для продуктов Adler AD 4474 1.1л, Ланчбоксы с подогревом, Судок с подогревом от 220В LD-13

749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 234i2p8i
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔝 Термосумка бокс для продуктов Adler AD 4474 1.1л, Ланчбоксы с подогревом, Судок с подогревом от 220В LD-13
⚡ Вы любите горячие блюда и не всегда можете их съесть сразу после приготовления? Берете обед на работу? Или вы собираетесь в путешествие и не сможете пообедать? Контейнер для еды с подогревом AD 4474 grey – это ответ на все эти ситуации.
🔝 Нагрев и поддержание температуры
⚡ При подключении к электросети контейнер превращается в обогреватель – в нем можно разогреть пищу до 50°C, а затем поддерживать температуру, пока вы ее не съедите. Благодаря надежной теплоизоляции стен и крышки контейнера ваша пища останется приятно теплой в течение длительного времени, даже если ее отсоединить от источника питания.
🔝 Функциональное пространство для различных блюд
⚡ Пищевой контейнер Adler AD 4474 grey имеет объем 1,1 литра, чего достаточно для упаковки не менее двух порций. Он двухкамерный, поэтому вы можете легко разделить разные продукты – например, соус и картофель. Благодаря съемному контейнеру также не возникают проблемы с переносом и разогревом супа. Крышка имеет удобную ручку для переноски и специальный контейнер для ложки, входящий в комплект.
🔝 Незаменим во многих ситуациях
⚡ Благодаря питанию от сети AD 4474 идеально подходит для всех мест, где есть электрические розетки, но нет возможности немедленно приготовить еду. Вы особенно оцените его на рабочем месте, где теперь можно разогреть готовую пищу, даже если нет микроволновки или электрической духовки. Кроме того, ланч-бокс пригодится, например, в командировке или во время путешествия – электрические розетки есть во многих аэропортах, на вокзалах и в общественных зданиях, и даже в некоторых видах транспорта.
🔝 Характеристики
- ⭐ Вес: 0.56 кг
- ⭐ Защитное уплотнение
- ⭐ Цвет: серый
- ⭐ Питание от сети
- ⭐ Габариты упаковки (ВхШхГ): 24.5 х 18.5 х 12 см
- ⭐ Нагревает пищу до 50 ° C и сохраняет ее теплой
- ⭐ Объем: 1.1 л
- ⭐ Двухкамерный
- ⭐ В комплекте ложка
- ⭐ Легко разогревает пищу
- ⭐ Сложная ручка
- ⭐ Вес в упаковке: 0.80 кг
- ⭐ Съемный внутренний контейнер
- ⭐ Тип вилки: C
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Цвет: Белый
- ⭐ Материал: Пластик
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Производитель: Adler
- ⭐ Объем: 1.1

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.1 л |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Термосумка бокс для продуктов Adler AD 4474 1.1л, Ланчбоксы с подогревом, Судок с подогревом от 220В LD-13 |
- Цена: 749 ₴

