Электрическа настольная плита VILGRAND, Переносная компактная электроплита, Электрические электро плиты HV-90

1 918 ₴
959 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47i1x42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Электрическа настольная плита VILGRAND, Переносная компактная электроплита, Электрические электро плиты HV-90

🛠️ Плита настольная ViLgrand VHP 182F Black - универсальное решение для приготовления пищи вюбых условиях, где есть электричество. Простая в использовании, быстрая в нагревании и удобная в хранении – она станет идеальным выбором для студентов, дачников и всех, кто ценит практические решения.
🛠️ Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 2500,евая конфорка: 1000., правая конфорка: 1500. диаметр конфорок: 155+185 мм и управляется поворотным регулятором мощности.
🛠️ Купить плиту настольную ViLgrand VHP 182F Black можно, оформив заказ на нашем сайте или по телефону.
🚀 Характеристики:
- 🔹 Материал корпуса: нержавеющая сталь
- 🔹 Диаметр конфорок: 155+185 мм
- 🔹 Вес нетто: 3
- 🔹 Мощность правой конфорки: 1500.
- 🔹 Длина кабеля питания: 80
- 🔹 Габаритные размеры изделия: 465×265×70 мм
- 🔹 Толщина панели: 0,35 мм
- 🔹 Номинальная частота: 50-60 Гц
- 🔹 Общая мощность: 2500
- 🔹 Количество конфорок: 2
- 🔹 Мощностьевой конфорки: 1000.
- 🔹 Номинальное напряжение: 220-240 В
📌 Дополнительные параметры
- 🔹 Количество электрических конфорок: 2
- 🔹 Вид плиты: Настольная
- 🔹 Тип управления: Механическое
- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Производитель: ViLgrand
- 🔹 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔹 Ширина: 215 мм
- 🔹 Вес: 1.2 кг
- 🔹 Общее количество конфорок: 2
- 🔹 Варочная поверхность: электрическая
- 🔹 Потребляемая мощность: 2500
- 🔹 Высота: 60 мм
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Функция автоотключения: Нет


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электрическа настольная плита VILGRAND, Переносная компактная электроплита, Электрические электро плиты HV-90 |
- Цена: 959 ₴









