Настольная бытовая электрическая плита для дома кухни, Кухонная плита для маленькой кухни DC-80

481 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95m57qe2
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Настольная бытовая электрическая плита для дома кухни, Кухонная плита для маленькой кухни DC-80
🎯 Настольная плита Dario DHP151S- обеспечивает удобство и надежность в использовании. Управление плитой осуществляется с помощью поворотных переключателей, что обеспечивает простоту и надежность в регулировке температуры и мощности нагрева.
🎯 Нагревательные элементы плиты выполнены в виде тенов, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев поверхности, а также эффективное распределение тепла по всей плите. Корпус изготовлен из нержавеющего стиля, что придает ему прочность и долговечность, обеспечивая безопасность и надежность в использовании.
🚀 Характеристики:
- ☑️ Номинальная частота: 50-60 Гц
- ☑️ Толщина панели: 0,35 мм
- ☑️ Тип нагревательных элементов: ТЭН
- ☑️ Длина кабеля питания: 80
- ☑️ Тип: Электрическая плита
- ☑️ Количество конфорок: 1
- ☑️ Номинальное напряжение: 220-240 В
- ☑️ Вес нетто: 0,77
- ☑️ Общая мощность: 1500
- ☑️ Диаметр конфорки: 150 мм
- ☑️ Габаритные размеры изделия: 210х240х75 мм
- ☑️ Материал корпуса: нержавеющая сталь
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Цвет корпуса: Серебряный
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Вес: 1.2 кг
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Количество электрических конфорок: 1
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Потребляемая мощность: 1500
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Ширина: 215 мм
- ☑️ Производитель: Dario
- ☑️ Общее количество конфорок: 1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Настольная бытовая электрическая плита для дома кухни, Кухонная плита для маленькой кухни DC-80 |
- Цена: 481 ₴


