Кухонная посуда для готовки электрическая ViLgrand, Плита на стол электрическая, Мини-плита для дома OB-66
-50%

1 536 ₴
768 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1jg25f1k3c
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔎 Кухонная посуда для готовки электрическая ViLgrand, Плита на стол электрическая, Мини-плита для дома OB-66
📌 Электроплита ViLgrand VHP161D оснащена одной конфоркой мощностью 1000 Вт и управляется поворотным регулятором мощности.
📌 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
📌 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря четырехуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
🔎 Характеристики:
- ✅ Количество конфорок:1
- ✅ Сфера использования:для дома
- ✅ Мощность, кВт:1
- ✅ Тип: электрическая
- ✅ Напряжение,В:220
- ✅ Материал плитки:метал
- ✅ Тип установки:настольные
- ✅ Цвет:серый
- ✅ Тип управления:механическое
- ✅ Диаметр комфорки : 145 мм
🔎 Дополнительные характеристики:
- ✅ Гарантия:24 месяца
- ✅ Страна-производитель: Китай
Производитель:ViLgrand - ✅ Спиральный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Потребляемая мощность: 1000
- ✅ Ширина: 215 мм
- ✅ Вид плиты: Настольная
- ✅ Общее количество конфорок: 1
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Вес: 1.2 кг
- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Количество электрических конфорок: 1
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Производитель: ViLgrand
- ✅ Страна производитель: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Кухонная посуда для готовки электрическая ViLgrand, Плита на стол электрическая, Мини-плита для дома OB-66 |
- Цена: 768 ₴

