Воздушный тепловентилятор, Практичный тепловентилятор, Настольные тепловентиляторы бытовые OX-52

666 ₴
- Нет в наличии
- Код: m1kk8y5v49
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📌 Воздушный тепловентилятор, Практичный тепловентилятор, Настольные тепловентиляторы бытовые OX-52

💎 Стильный корпус выполнен из прочного негорючего пластика и не подвержен деформациям. Мощности обогревателя в 2000 Вт достаточно для того, чтобы обогреть комнату площадью до 20 м2. Но если стало жарко - есть режим половинной мощности в 1000 Вт.
💎 Обогреватель имеет защиту от перегрева.
- ☑️ Мощность, Вт:2000
- ☑️ Комплектация:Обогреватель, Инструкция
- ☑️ Производитель:ViLgrand
- ☑️ Площадь обслуживания, кв. м:20
- ☑️ Ручка:Есть
- ☑️ Нагревательный элемент:ТЭН
- ☑️ Страна регистрации бренда:Украина
- ☑️ Страна-производитель:Китай
- ☑️ Назначение:Бытовой
- ☑️ Вес:0,86 кг
- ☑️ Гарантия:24 месяца
- ☑️ Вес в упаковке:1 кг
- ☑️ Габариты в упаковке (ВхШхГ):27х22х13 см
- ☑️ Режим работы:Обогрев, Охлаждение
- ☑️ Вид нагревательного элемента:Спиральный
- ☑️ Дополнительные характеристики:Режимы мощности:1000/2000 Вт, Индикатор работы, Защита от перегрева
- ☑️ Цвет:Бежевый
- ☑️ Монтаж:Настольный, Напольный
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Количество режимов работы: 3
- ☑️ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ☑️ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Высота: 270 мм
- ☑️ Вес: 0.82 г
- ☑️ Производитель: ViLgrand
- ☑️ Мощность обогрева: 2000
- ☑️ Потребляемая мощность: 2000
- ☑️ Тип установки: Напольный
- ☑️ Цвет корпуса: Бежевый
- ☑️ Ширина: 225 мм


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г г |
| Товар | Воздушный тепловентилятор, Практичный тепловентилятор, Настольные тепловентиляторы бытовые OX-52 |
- Цена: 666 ₴





