Насос для солярки 12v 12В, Насос для дизеля Мобильные насосы перекачки топлива ZY-50

370 ₴
- Нет в наличии
- Код: w94y825sz
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Насос для солярки 12v 12В, Насос для дизеля Мобильные насосы перекачки топлива ZY-50

✨ Погружной насос для перекачки дизтоплива от компании "Rewolt". Серия погружных топливоперекачивающих насосов 38 диаметра на 12в и 24в. Данные насосы отлично зарекомендовали себя в Украине благодаря своей низкой цене, хорошей производительностью и долговечностью.
✨ В отличии от своих аналогов насосы от компании "Rewolt" уже оборудованы дополнительным фильтром в виде алюминиевой сетки , что помогает избежать засасывания посторонних материалов в насос а также увеличивает их срок работы.
✨ Особенности:
- 🔸 Не используйте насос для жидкостей, твердых, как бензин или растворитель;
- 🔸 Корпус насоса нержавеющая сталь.
- 🔸 Подходит для стандартных бочек;
- 🔸 Насос подходит для перекачки жидкого масла, дизельного топлива, мазута и воды;
- 🔸 Насос подключается к постоянному току 12 в;
- 🔸 В комплекте учебник по использованию;
✨ Характеристики:
- 🔸 Фильтр: алюминиевая сетка;
- 🔸 Ток: 7A;
- 🔸 Длина кабеля питания с "крокодилами": ~2 м;
- 🔸 4 опоры-ножки для стойкости в вертикальном положении;
- 🔸 Число оборотов холостого хода (об/мин): 4500 об/мин;
- 🔸 Наружный диаметр: 55 мм;
- 🔸 Максимальный рабочий ток: 1.5 А;
- 🔸 Длина кабеля: 3 м;
- 🔸 Напряжение: 12В;
- 🔸 Максимальная подача топлива: 6 м;
- 🔸 Модель: SL016B;
- 🔸 Вес: 320 гр;
- 🔸 Тип топлива: дизель, керосин, вода.
- 🔸 Максимальная скорость перекачки: 20-25 л/мин;
- 🔸 Выход под шланг: 5/8” (16 мм, шланг в комплект не входит);
- 🔸 Размер насоса (высота x диаметр): 14.7 x 3.8 см;
✨ Комплектация:
- 🔸 Упаковка.
- 🔸 Насос;
🔎 Дополнительные параметры
- 🔸 Вес: 0.2 кг
- 🔸 Способ установки насоса: Погружной
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Напряжение сети: 12 В
- 🔸 Разрешенные жидкости: Масло, Дизель
- 🔸 Производительность: 12 литр/мин
- 🔸 Тип насоса: Электрический (от прикуривателя)
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Производитель: Без бренда
- 🔸 Диаметр насоса: 55 мм
- 🔸 Ток: 7А
- 🔸 Длина кабеля: 2м


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Совместимость с моделью | V12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг г |
| Диаметр насоса | 55 мм |
| Длина кабеля | 2м |
| Напряжение сети | 12 В |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Масло, Дизель |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Товар | Насос для солярки 12v 12В, Насос для дизеля Мобильные насосы перекачки топлива ZY-50 |
| Ток | 7А |
- Цена: 370 ₴










