Фрезер для маникюра педикюра наращивания ногтей DM-11-1, Фрезер для маникюра и коррекции ногтей OV-31

782 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3266f52b
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
⚙️ Фрезер для маникюра педикюра наращивания ногтей DM-11-1, Фрезер для маникюра и коррекции ногтей OV-31
💎 Фрезер для маникюра Nail Drill ZS-601 PRO Черный – идеально подходит для аппаратного маникюра и педикюра, в салоне и дома.
💎 Имеет высокую мощность 45 Ватт и скорость от 5 до 35 тысяч об/мин. Приятная особенность этой модели: работает тихо, без вибрации.
💎 Ручка имеет систему охлаждения, что позволяет работать долгое время с комфортом.
💎 Имеет функцию реверса. Блок выполнен в черном цвете, на фронтальной панели располагается ручка управления скоростью, переключения реверса и кнопка вкл/выкл.
💎 Nail Drill ZS-601 PRO имеет предохранитель от перегрузок.
💎 Напряжение: 220-240В, 50Гц
💎 В комплект поставки входит:
- ✅ Удобная ручка-микродвигатель с охлаждением;
- ✅ Подставка для ручки;
- ✅ блок питания;
- ✅ набор из 6 фрез;
💎 Краткая инструкция по использованию данной модели Фрезера:
- ✅ Вставляем фрезу (насадку) в ручку-микромотор, без нее не включаем.
- ✅ Подключаем ручку к блоку питания.
- ✅ При необходимости подключаем педаль для работы в ножном режиме.
- ✅ Важный момент: переключение в реверс, осуществляем в выключенном состоянии.
📌 Дополнительные параметры

- ✅ Мощность: 45
- ✅ Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- ✅ Цвет: Розовый
- ✅ Количество насадок: 6
- ✅ Особенности: Реверс
- ✅ Вес: 0.59
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В
- ✅ Максимальная скорость вращения: 35000
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Вид аппарата: Маникюрный


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.59 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 45 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Фрезер для маникюра педикюра наращивания ногтей DM-11-1, Фрезер для маникюра и коррекции ногтей OV-31 |
- Цена: 782 ₴










