Переносной обогреватель, Настольные тепловентиляторы бытовые, Дуйка для дома, Обогреватель домашний RU-75

696 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43dr39hl9f
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Переносной обогреватель, Настольные тепловентиляторы бытовые, Дуйка для дома, Обогреватель домашний RU-75

🔹 Обогреватель компактный, размер 25х24х12 см, но благодаря своей мощности может быстро нагреть воздух в помещении площадью до 15-20 кв. Работает в режиме нагрева 2000 Вт, механическое управление. В качестве нагревательного элемента установлена электрическая спираль. Важно, что летом можно использовать устройство как обычный вентилятор.
🔹 Технические характеристики:
- 🔘 Холодное обдувание
- 🔘 Цвет: белый
- 🔘 Количество температурных режимов: 2
- 🔘 Тип: тепловентилятор
- 🔘 Мощность: 2000 Вт
- 🔘 Регулируемый термостат
- 🔘 Материал корпуса: пластик
- 🔘 Индикатор работы
📦 Дополнительные параметры
- 🔘 Вес: 0.82 г
- 🔘 Потребляемая мощность: 2000
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Высота: 270 мм
- 🔘 Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- 🔘 Количество режимов работы: 3
- 🔘 Мощность обогрева: 2000
- 🔘 Тип установки: Напольный
- 🔘 Цвет корпуса: Белый
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Производитель: Sea breeze
- 🔘 Ширина: 225 мм
- 🔘 Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sea breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г г |
| Товар | Переносной обогреватель, Настольные тепловентиляторы бытовые, Дуйка для дома, Обогреватель домашний RU-75 |
- Цена: 696 ₴










