Контейнерный пылесос циклонного типа без мешка Rainberg, Хороший колбовый пылесос KI-11

2 251 ₴
- Нет в наличии
- Код: q628l3sb3
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Контейнерный пылесос циклонного типа без мешка Rainberg, Хороший колбовый пылесос KI-11

💎 Контейнерный пылесос Rainberg Германия циклонного типа.
Пылесборник большого объема достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.
💎 Благодаря мощности двигателя 3700W уборка будет намного быстрее и эффективнее.
💎 Данная модель пылесоса без мешка имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение.
🔸 Комплектация- 🔸 Гибкий шланг;
- 🔸 Насадка щелевая;
- 🔸 Насадка-щётка для пола и ковра;
- 🔸 Телескопическая трубка и шланг
- 🔸 Пылесос контейнерный;
- 🔸 Выдвижная трубка;
- 🔸 Упаковка
- 🔸 Инструкция;
- 🔸 Пластиковая щетка для пола;
- 🔸 Мощность 3700 Вт;
- 🔸 Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- 🔸 Автоматическая намотка шнура;
- 🔸 Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- 🔸 Пылесос с колбой объёмом 4 л;
- 🔸 Щелевая насадка;
- 🔸 Индикатор наполнения пылесборника;
- 🔸 Нера-фильтр;
- 🔸 Питание от сети 220V - 50 Гц;
- 🔸 Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
📝 Дополнительные параметры
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип уборки: Сухая
- 🔸 Материал корпуса: Пластик
- 🔸 Производитель: Rainberg
- 🔸 Цвет корпуса: Синий
- 🔸 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔸 Тип: Обычный
- 🔸 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔸 Потребляемая мощность: 3700
- 🔸 Мощность всасывания: 700
- 🔸 Объем пылесборника: 4
- 🔸 Питание: Сеть 220В
- 🔸 Страна производитель: Германия
- 🔸 Тип трубы всасывания: Телескопическая


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Контейнерный пылесос циклонного типа без мешка Rainberg, Хороший колбовый пылесос KI-11 |
- Цена: 2 251 ₴










