Настольная плита для готовки, Комфорка электрическая, Плита настольная эмалированная UQ-22

422 ₴
- Нет в наличии
- Код: k68u242
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔝 Настольная плита для готовки, Комфорка электрическая, Плита настольная эмалированная UQ-22
⚡ Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как RAF - 8010A , вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
⚡ Плиту RAF - 8010A можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
⚡ Эмалевое белое покрытие плиты RAF - 8010A добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
⚡ Характеристики:
- ✅ Световой индикатор (включения / выключения);
- ✅ Управление: механическое;
- ✅ Количество конфорок: 1;
- ✅ Размер коробки 255x225x 60 мм.
- ✅ Надежное покрытие, удобное для чистки;
- ✅ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
- ✅ Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- ✅ Количество режимов: 5;
- ✅ Вес: 1,2 кг;
- ✅ Питание: 220V;
- ✅ Мощность конфорки: 1000 Вт;
- ✅ Прорезиненные ножки;
- ✅ Размер плиты 210x210x40 мм
⚡ Комплектация:
⚡ * Электроплита RAF 8010
* Заводская упаковка
⚡ Характеристики:
- ✅ Глубина - 210мм
- ✅ Количество режимов работы - 5
- ✅ Варочная поверхность - электрическая
- ✅ Цвет корпуса - Белый
- ✅ Тип управления - Механическое
- ✅ Общее количество конфорок - 1
- ✅ Покрытие варочной поверхности - эмаль
- ✅ Покрытие корпуса - эмалевая краска
- ✅ Состояние - Новое
- ✅ Расположение конфорок - квадрат
- ✅ Вид плиты - Настольная
- ✅ Ширина - 210мм
- ✅ Высота - 40мм
- ✅ Количество электрических конфорок - 1
- ✅ Потребляемая мощность - 1000Вт
- ✅ Вес - 1,2кг
📝 Дополнительные параметры


- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Вес: 1.2 кг
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Вид плиты: Настольная
- ✅ Общее количество конфорок: 1
- ✅ Цвет корпуса: Белый
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Количество электрических конфорок: 1
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Ширина: 215 мм
- ✅ Производитель: RAF
- ✅ Потребляемая мощность: 1000


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Настольная плита для готовки, Комфорка электрическая, Плита настольная эмалированная UQ-22 |
- Цена: 422 ₴










