Мощная настольная электроплита RAF 8005 1500Вт, Бытовая плита для приготовления, Электрические плиты ZE-63

768 ₴
- Нет в наличии
- Код: dm2133j2
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🏆 Мощная настольная электроплита RAF 8005 1500Вт, Бытовая плита для приготовления, Электрические плиты ZE-63
🔹 Электроплита одноконфорочная RAF 8005. Дисковая нержавейка. Электроплита RAF 8005 это экономное и малогабаритное устройство, оснащенное одним маломощным нагревателем, мощностью 1500Вт. с регулируемым термостатом. Покрытие рабочей поверхности нержавеющая сталь. Если у вас немного места на кухне, то RAF 8005 станет незаменимым помощником на вашей кухне или любом другом месте. А благодаря легкому весу, ее можно взять с собой на дачу. Питание от сети 220В. Порадуйте полезными и вкусными блюдами своих родных и близких, теперь на вашей кухне станет больше свободного места.
🔹 Преимущества:
- ➕ Плита имеет одну дисковую электрическую конфорку с закрытым типом нагревательного элемента.
- ➕ Потребляемая мощность 1500 Вт, регулировка которой осуществляется терморегулятором на передней части корпуса.
- ➕ Плита имеет защиту от перегрева.
- ➕ Маленькая, компактная и очень практичная плита подойдёт для разогрева и приготовления пищи в бытовых условиях.
- ➕ Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома.
- ➕ С помощью такого компактного кухонного прибора, как RAF 8005, вы сможете запросто приготовить себе еду на текущий день.
- ➕ Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плиты.Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки.
- ➕ Сетевой индикатор работы горит во время работы.
- ➕ Ножки с прорезиненной основой обеспечивают хорошую устойчивость на поверхности.
🔹 Характеристика:
- ➕ Материал нержавеющая сталь
- ➕ Количество конфорок 1
- ➕ Поворотный механический переключатель,
- ➕ Световой индикатор работы,
- ➕ Максимальная мощность 1500 Вт
- ➕ Терморегулятор
📌 Дополнительные параметры


- ➕ Количество электрических конфорок: 1
- ➕ Вид плиты: Настольная
- ➕ Высота: 60 мм
- ➕ Варочная поверхность: электрическая
- ➕ Потребляемая мощность: 1500
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Производитель: RAF
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Вес: 1.2 кг
- ➕ Функция автоотключения: Нет
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Ширина: 215 мм
- ➕ Цвет корпуса: Серый
- ➕ Общее количество конфорок: 1
- ➕ Покрытие варочной поверхности: эмаль


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Мощная настольная электроплита RAF 8005 1500Вт, Бытовая плита для приготовления, Электрические плиты ZE-63 |
- Цена: 768 ₴










