Тример для бороды VGR V-091, Машинка для стрижки головы Электрическая машинка стрижки CX-24

601 ₴
- Нет в наличии
- Код: c5f78m37
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Тример для бороды VGR V-091, Машинка для стрижки головы Электрическая машинка стрижки CX-24
📌 Модель отличается прочным алюминиевым корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным винтажным дизайном и гравировками, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Триммер VGR-091 отлично подходит не только для дизайнерской стрижки волос, также прекрасная машинка для бороды и усов. Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасное безопасное и не повреждает кожу. В процессе работы не создает шума. Поставляется в приятной подарочной упаковке.
📌 Особенности:
- ☑️ Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора
- ☑️ Мощный роторный двигатель, низкий уровень шума
- ☑️ Цифровой светодиодный дисплей для процентного отображения состояния аккумулятора
- ☑️ 3 часто используемых насадки (1/3/6 мм) для точной стрижки, обрезки и бритья
- ☑️ Профессиональные высокоуглеродистые ножи отличаются своей твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами
- ☑️ Полная зарядка за 2 часа
- ☑️ Литиевый аккумулятор 800 mAh обеспечивает до 180 минут работы
📌 Характеристики:
- ☑️ Время работы от полного заряда: 3 часа (180 мин)
- ☑️ Количество насадок: 3 шт (1 мм, 3 мм, 6 мм)
- ☑️ Бренд: VGR
- ☑️ Материал корпуса: алюминий
- ☑️ Мощность: 5 Вт
- ☑️ Материал лезвия: керамика, титан
- ☑️ Время зарядки: 2 часа
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 0.8 мм
- ☑️ Электропитание: 100-240 В 50/60 Гц, аккумулятор Li-Ion 800 mAh
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 4 мм
📌 Комплектация
- ☑️ Машинка для стрижки бороды и волос
- ☑️ Иинструкция
- ☑️ Масло смазочное для триммера
- ☑️ Насадки - 3 шт.
- ☑️ USD кабель
📝 Дополнительные параметры


- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 6
- ☑️ Количество насадок: 3
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Цвет корпуса: Золотистый
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Тример для бороды VGR V-091, Машинка для стрижки головы Электрическая машинка стрижки CX-24 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 601 ₴










