Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос VGR, Машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой ET-43

1 303 ₴
- Нет в наличии
- Код: z68298dk
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос VGR, Машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой ET-43

🔹 C машинкой VGR V-653 можно с легкостью работать техникой фейдов и создавать плавные и чистые переходы без «ступенек». Сами лезвия сделаны по новым технологиям, благодаря чему машинка имеет превосходную производительность срезания волос. Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос на 5 положений: 0.8 мм, 1.4 мм, 1.6 мм, 1.8 мм, 2 мм, что однозначно поможет с плавными переходами, а также позволит увеличить количество длин для среза волос без увеличения количества насадок. Даст возможность сохранить максимальную точность в работе и в любой момент перейти к участку волос, который уже обработали машинкой.
🔹 Модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2500 мАч. На одном заряде работает до 100 минут полностью автономно. Полная зарядка занимает приблизительно 3 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки.
🔹 Машинка комплектуется подставкой для быстрой и удобной зарядки. Имеет идеально сбалансированный модульный эргономичный дизайн.
🔹 Характеристики:
- ➕ Низкий уровень шума от мощного двигателя
- ➕ Емкость аккумулятора: 2500 мАч
- ➕ Максимальная высота среза: 2 мм
- ➕ Время полного заряда:3 часа
- ➕ Мощность: 5V
- ➕ Тип питания: аккумулятор/ сеть (комбинированное)
- ➕ Время работы: 100 минут
- ➕ Цвет: Черный
- ➕ Ширина ножевого блока: 45 мм
- ➕ Регулировка длины среза волос на 5 положений: 0.8 мм, 1.4 мм, 1.6 мм, 1.8 мм, 2 мм
- ➕ Материал ножей: Чёрно-бриллиантовый углерод DLC
- ➕ Скорость мотора: 9000 об/мин
- ➕ Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти
- ➕ Вес: всего 327 грамм
- ➕ LED-индикатор состояния аккумулятора
- ➕ Мотор: Магнитный с микрочипом
- ➕ Минимальная высота среза: 0,8 мм
🔹 Комплектация:
- ➕ Защитная крышка для ножей
- ➕ Сетевой шнур USB с зарядным блоком
- ➕ Щеточка для очистки ножей от волос
- ➕ Машинка
- ➕ Сменные насадки – 4 шт. (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
- ➕ Масло для смазки
- ➕ Зарядная подставка
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Количество насадок: 5
- ➕ Максимальная длина стрижки: 4
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Цвет корпуса: Черный
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Производитель: VGR


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос VGR, Машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой ET-43 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 303 ₴










