Машинка для стрижки волос с мотором VGR V-175, Набор для стрижки с зарядкой Триммер висков ZK-40

789 ₴
- Нет в наличии
- Код: xd39ey18d4
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Машинка для стрижки волос с мотором VGR V-175, Набор для стрижки с зарядкой Триммер висков ZK-40

📌 Машинка для стрижки VGR V-175 со съёмными насадками - это полезное приобретение для мужчины любого возраста. В многофункциональном устройстве используются качественные ножи из нержавеющей стали для долгой и надежной работы. Они справятся с жесткими и густыми волосами. Для ее использования необязательно обладать навыками профессионального парикмахера.
📌 Триммер сочетает в себе несколько устройств:
- ⭐ Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
- ⭐ 5 насадок для стрижки;
- ⭐ Профессиональный полноразмерный триммер для стрижки волос, бороды и усов;
- ⭐ Сеточная электробритва для тела.
- ⭐ Триммер для ушей и носа;
📌 Данная машинка работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Так же в комплекте идут 5 насадок для различных целей и подставка для всего этого.
📌 Характеристики:
- ⭐ Долговечный и высокопроизводительный;
- ⭐ Быстрая зарядка за 2 часа;
- ⭐ Тип питания: аккумулятор.
- ⭐ Количество насадок для стрижки: 5 штук;
- ⭐ Ножи из нержавеющей стали;
- ⭐ Аккумулятор: литиевая батарея 600 mAh;
- ⭐ Время работы: 150 минут;
- ⭐ Производитель: VGR;
- ⭐ Модель: V-175;
- ⭐ Мощность: 5 Вт.
- ⭐ Работает от сети 100-240 В;
- ⭐ Малый вес и габариты;
- ⭐ Легко ложится в ладонь;
- ⭐ LED-дисплей;
- ⭐ Имеет дисплей отображающий заряд;
- ⭐ Ширина лезвия: 40 мм;
- ⭐ Минимальная высота среза 0.1 мм;
- ⭐ Размеры триммера: 17 х 4 х 3 см;
- ⭐ Работа: автономно и от сети;
📌 Комплектация:
- ⭐ Машинка для стрижки VGR V-175;
- ⭐ Насадки для стрижки волос с широкой головкой: 4 шт. (3 / 6 / 9 / 12);
- ⭐ Инструкция (на английском языке);
- ⭐ Кабель для зарядки прибора;
- ⭐ Фирменная упаковка.
- ⭐ Масло для смазки лезвий;
- ⭐ Насадки для стрижки волос с узкой головкой: 1 шт. (регулируется на 3-6 мм)
- ⭐ Сеточная электробритва для тела;
- ⭐ Щеточка для очистки прибора;
- ⭐ Триммер для ушей и носа;
- ⭐ Подставка для хранения и зарядки;
- ⭐ Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
📦 Дополнительные параметры
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Количество насадок: 5
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос с мотором VGR V-175, Набор для стрижки с зарядкой Триммер висков ZK-40 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 789 ₴










