Пильная цепь для дерева KRAFFTEC 8" (20см) 24 В, Мини-пила с перезаряжаемой батареей CW-93

977 ₴
- Нет в наличии
- Код: c43611dq
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📰 Пильная цепь для дерева KRAFFTEC 8" (20см) 24 В, Мини-пила с перезаряжаемой батареей CW-93
💡 Аккумуляторная цепная мини-пила KRAFFTEC Model:8" используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
💡 Особенности:
- 🔹 Малый вес и небольшие размеры
- 🔹 Низкий уровень шума
- 🔹 Защитный кожух
- 🔹 Прочный корпус
💡 Характеристика:
- 🔹 Емкость АКБ: 2000 мАч
- 🔹 Длина шины: 150 мм.
- 🔹 Напряжение АКБ: 24 В
- 🔹 Скорость цепи: 5,8 м/сек
💡 Комплектация:
- 🔹 Зарядное устройство
- 🔹 Руководство пользователя
- 🔹 Ключ для монтажа шины и цепи
- 🔹 Аккумуляторная мини пила
- 🔹 Две батареи
- 🔹 Пластиковый кейс
💡 Характеристики
💡 Характеристики электродвигателя, аккумулятора
- 🔹 Емкость аккумулятора: 2 Ач
- 🔹 Время заряда аккумулятора: 60 мин
- 🔹 Напряжение аккумулятор: 24 В
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
💡 Основные
- 🔹 Производитель: KRAFFTEC Model:6"
- 🔹 Скорость вращения цепи: 5,8 м/сек
- 🔹 Длина шины: 150 мм
- 🔹 Расположение двигателя: Продольное
- 🔹 Страна производитель: Польша
- 🔹 Вес: 2,8 кг
- 🔹 Шаг цепи: 1/4"
- 🔹 Питание: Аккумулятор
💡 Дополнительные функции
- 🔹 Дополнительный аккумулятор: Да
- 🔹 Блокировка кнопки включения: Да
🔎 Дополнительные параметры
- 🔹 Длина шины: 200
- 🔹 Время заряда аккумулятора: 60
- 🔹 Напряжение аккумулятора: 20
- 🔹 Питание: Аккумулятор
- 🔹 Скорость вращения цепи: 8
- 🔹 Шаг цепи: 1/4"
- 🔹 Длина пропила, (мм): 200
- 🔹 Производитель: Krafftec
- 🔹 Смазка цепи: Ручная
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Количество оборотов: 4600

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Длина пропила, (мм) | 200 |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Смазка цепи | Ручная |
| Товар | Пильная цепь для дерева KRAFFTEC 8" (20см) 24 В, Мини-пила с перезаряжаемой батареей CW-93 |
- Цена: 977 ₴

