Пылесос с фильтрацией Rainberg, Циклонный пылесос для дома с контейнером, Циклонные пылесосы LR-60

2 396 ₴
- Нет в наличии
- Код: d981p861
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Пылесос с фильтрацией Rainberg, Циклонный пылесос для дома с контейнером, Циклонные пылесосы LR-60

🛠️ Бытовая техника торговой марки Rainberg, уже успела понравиться нашим покупателям, отличным качеством, стильным дизайном и доступной ценой.
Пылесос Rainberg 2500W собрал в себе все лучшие качества контейнерных пылесосов.
🛠️ Преимущества:
- ✅ Хромированная труба
- ✅ Турбощетка универсальная (Используется для очистки ковров от шерсти животных, ниток, волос и другого сухого и мелкого мусора мусора. Очень полезна вещь для владельцев домашних животных котов, собак и пр.
- ✅ Низкий уровень шума
- ✅ HEPA фильтр (высокоэфективный фильтр для очистки воздуха)
- ✅ Доступная цена
- ✅ Удобный в использовании
- ✅ Объёмный пылесборник;
- ✅ Мощный мотор
🛠️ Характеристики:
- ✅ Мощность мотора 2500 W
- ✅ Тип щетки / Насадка : Комби , щелевая насадка , турбощетка
- ✅ Телескопическая складная трубка из полированного металла
- ✅ Плавная регулировка мощности на корпусе
- ✅ Ножной переключатель On / Off: Да
- ✅ Автоматическое сматывание шнура
- ✅ Мощность всасывания 600 Вт.
- ✅ Индикатор наполнения пылесборника
- ✅ Система циклон-моющейся контейнер(без мешка)
- ✅ Длина шнура 3,2 м
- ✅ Пылесос с колбой объёмом 3.5 л.
- ✅ Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- ✅ Высокоэффективная маневренная щетка
- ✅ Дополнительная насадка
🛠️
🔎 Дополнительные параметры
- ✅ Страна производитель: Германия
- ✅ Объем пылесборника: 3.5
- ✅ Тип: Обычный
- ✅ Цвет корпуса: Серый
- ✅ Питание: Сеть 220В
- ✅ Производитель: Rainberg
- ✅ Мощность всасывания: 700
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип уборки: Сухая
- ✅ Потребляемая мощность: 2500
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ✅ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ✅ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос с фильтрацией Rainberg, Циклонный пылесос для дома с контейнером, Циклонные пылесосы LR-60 |
- Цена: 2 396 ₴










