Универсальный тример для стрижки и бритья VGR V-170, Аккумуляторный универсальный триммер для стрижки OA-16

647 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8t5279a
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Универсальный тример для стрижки и бритья VGR V-170, Аккумуляторный универсальный триммер для стрижки OA-16

💡 Инновационное устройство разработанное специально для настоящих мужчин, разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида. С данным стайлером неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки.
💡 Характеристики:
- 🔸 Материал: Лезвия из алюминия и нержавеющей стали
- 🔸 Цвет: Черный
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Водонепроницаемый: IPX5
- 🔸 Источник питания: Usb, Электрический
- 🔸 Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- 🔸 Максимальное время работы: > 90 мин
- 🔸 Время работы: 180 минут
- 🔸 Модели: V-170
- 🔸 Емкость аккумулятора: 1400 Mah
- 🔸 Настройки насадок: 1,5-3-4, 5-6 мм
- 🔸 Длина резки: 0-6 мм
- 🔸 Время зарядки: 2 часа
- 🔸 Бренд: VGR
💡 Дополнительные характеристики:
- 🔸 Бритвенная насадка: Да
- 🔸 Влагозащищенный корпус: Да
- 🔸 Тип элементов питания: Li-Ion
- 🔸 Насадка-триммер для носа и ушей: Да
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Прорезиненная рукоятка: Нет
- 🔸 Щеточка для чистки: Да
👉 Дополнительные параметры
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 6
- 🔸 Цвет корпуса: Черный
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Количество насадок: 4


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Универсальный тример для стрижки и бритья VGR V-170, Аккумуляторный универсальный триммер для стрижки OA-16 |
- Цена: 647 ₴










