Vgr машинка для стрижки VGR, Электробритва для головы, Профессиональная электробритва SL-46

661 ₴
- Нет в наличии
- Код: 572t3tp8
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Vgr машинка для стрижки VGR, Электробритва для головы, Профессиональная электробритва SL-46

💎 Беспроводная машинка триммер VGR V-077 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными 3 насадками (1 мм, 2 мм, 3 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею.
💎 Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
💎 Машинка для стрижки волос VGR-077 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Лезвия выполнены из керамики, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования. В комплекте идет зарядной шнур USB, а также щеточка для очистки и масло для лезвий.
💎 Особенности:
- ✅ Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума. Ход - очень плаваний;
- ✅ Идеальный помощник в командировках.
- ✅ Имеет стильный дизайн;
- ✅ Оборудована керамическими лезвиями, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- ✅ Имеет экран, который отображает в процентах количество заряда батареи;
- ✅ Подходит как для детей, так и для взрослых;
- ✅ Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- ✅ Она функциональна и проста в управлении;
- ✅ Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 150 минут, и также машинка может работать от сети;
- ✅ Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
💎 Характеристики:
- ✅ Материал лезвий: керамика;
- ✅ Регулировка длины: сменные насадки;
- ✅ Мощность: 5 Вт;
- ✅ Время зарядки: 2 ч.;
- ✅ Время работы от аккумулятора: около 150 мин.;
- ✅ Цвет: тёмно-зелёный.
- ✅ Тип: Машинка для стрижки бороды и усов;
- ✅ Модель: VGR V-077;
- ✅ Тип питания: аккумулятор или от сети 220 Вт;
- ✅ Количество сменных насадок: 3 (1 мм, 2 мм, 3 мм);
- ✅ Экран, который отображает в процентах количество заряда батареи
- ✅ Индикация зарядки;
💎 Комплектация:
- ✅ Машинка для стрижки бороды и усов VGR V-077;
- ✅ Масло для смазки ножей;
- ✅ 3 насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм);
- ✅ Кабель для зарядки;
- ✅ Щетка для очистки;
- ✅ Фирменная подарочная коробка.
- ✅ Защитный колпачок для лезвий;
- ✅ Инструкция (на английском языке);
👉 Дополнительные параметры
- ✅ Количество насадок: 3
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Цвет корпуса: Зеленый
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Максимальная длина стрижки: 3
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Vgr машинка для стрижки VGR, Электробритва для головы, Профессиональная электробритва SL-46 |
- Цена: 661 ₴










