Штатив для горизонтальной съемки, Штатив для софтбокса фотоаппарата и экшн камеры AU-87

550 ₴
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: jk744w8z9b
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
⚙️ Штатив для горизонтальной съемки, Штатив для софтбокса фотоаппарата и экшн камеры AU-87
💎 Трипод тренога штатив DK-3888 с пультом Bluetooth и держателем для телефона позволит вам получить снимки и видеоролики самого высокого качества. Благодаря микролифту вы сможете настроить нужную вам высоту. Ножки оснащены специальными резиновыми накладками с металлическими шипами. Благодаря им обеспечивается максимальная устойчивость на самых скользких поверхностях.
💎 В качестве материала для штатива выступает прочный и легкий сплав. В комплект поставки входит беспроводной пульт дистанционного управления. Он подключается через Bluetooth канал. Радиус действия пульта до 10 метров. Это позволит вам сделать групповое фото, или снять видео без чьей-либо помощи.
💎 Характеристики DK-3888:
- ➕ Материал: Алюминий
- ➕ Максимальная нагрузка на штатив: 1 кг.
- ➕ Угол поворота по вертикали: 90 градусов.
- ➕ Количество секций: 4 шт.
- ➕ Тип: Штатив-трипод
- ➕ Угол поворота по горизонтали: 360 градусов.
- ➕ Крепежный винт: 1/4"
💎 Особенности и функции:
- ➕ Оснащен пузырьковым уровнем и пластиковой рукояткой для удобного панорамирования.
- ➕ Изготовлен из легкого и прочного сплава алюминия.
- ➕ Штатив очень компактен в сложенном виде благодаря ногам из 4 секций.
- ➕ Секции фиксируются клипсовыми замками, средняя растяжка обеспечивает дополнительную устойчивость.
- ➕ Может работать по Bluetooth.
💎 Габариты и вес
- ➕ Рабочая высота: 34,5 - 102 см.
- ➕ Максимальный диаметр трубки: 16,8 мм.
- ➕ Длина в сложенном виде: 34,5 см.
- ➕ Вес: 420 гр.
💎 Комплектация
- ➕ Упаковка
- ➕ Штатив
- ➕ Пульт ДУ
- ➕ Крепление для смартфонов
- ➕ Скоба
🔎 Дополнительные параметры


- ➕ Цвет: Серый
- ➕ Минимальная высота съемки: 35 см
- ➕ Вес: 0.365 кг
- ➕ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Материал: Алюминиевый сплав
- ➕ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ➕ Максимальная высота съемки: 102 см
- ➕ Тип: Штатив
- ➕ Техническое состояние: исправное
- ➕ Тип головки: 3D
- ➕ Особенности: Встроенный уровень
- ➕ Количество секций: 4
- ➕ Производитель: UKC
- ➕ Максимальная высота штатива: 1020 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 102 см |
| Минимальная высота съемки | 35 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Штатив для горизонтальной съемки, Штатив для софтбокса фотоаппарата и экшн камеры AU-87 |
- Цена: 275 ₴










