Постоянный студийный видеосвет, Видеосвет для прямых эфиров, Заполняющий свет для фотосъемки TC-90

504 ₴
- Нет в наличии
- Код: xmo4s9611o
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Постоянный студийный видеосвет, Видеосвет для прямых эфиров, Заполняющий свет для фотосъемки TC-90

💎 Прямоугольная светодиодная лампа RL-900 – это доступное профессиональное светодиодное освещение для фото и видео съемки, предметной съемки, дополнительного освещения. Данная лампа имеет 3 режима освещения. Преимущество этой лампы - высокий индекс цветопередачи (более 95 Ra!), что поможет в кропотливой работе с цветом и деталями, а также компактный размер.
💎 Универсальная прямоугольная лампа послужит отличным инструментом в умелых руках. В комплекте с лампой держатель с 3D головкой, что позволит поворачивать ее под любым углом вперед и назад. Наличие пульта ДУ позволит на расстоянии регулировать яркость света, температуру свечения. В сравнении с теми же кольцевыми лампами, яркость свечения и компактность у данной модели выигрывают. Прямоугольная лампа размером с планшет с легкостью поместится и в рюкзак оператора, и в небольшую сумочку блогера или визажиста.
💎 Характеристики:
- ☑️ Модель: RL-900;
- ☑️ Питание: от сети(вилка в комплекте);
- ☑️ Мощность: 85 Вт:
- ☑️ Количество диодов: 336 шт;
- ☑️ Размеры лампы: 23х16 см;
- ☑️ Наименование: LED;
- ☑️ Цветовая температура: 3000-6500 K;
- ☑️ Длина кабеля: 190 см;
- ☑️ Индекс цветопередачи: Ra95+;
- ☑️ Наличие пульта: Есть.
- ☑️ Резьба лампы: 1/4;
- ☑️ Вход: 100V-240V, 50-60Hz;
💎 Комплектация:
- ☑️ Держатель с 3D головкой для лампы.
- ☑️ Пульт управления для лампы.
- ☑️ Упаковка.
- ☑️ Прямоугольная LED лампа RL-900 с кабелем от сети.
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип подсветки: Диодная
- ☑️ Режимы свечения: холодный белый, теплый желтый, смешанный
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Производитель: Light
- ☑️ Мощность: 85
- ☑️ Диапазон цветовой температуры: 3000K-6500K
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Напряжение: 220
- ☑️ Индекс цветопередачи (CRI): Ra 95+
- ☑️ Размеры панели: 23 х 16 х 5 см


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 85 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон цветовой температуры | 3000K-6500K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra 95+ |
| Размеры панели | 23 х 16 х 5 см |
| Режимы свечения | холодный белый, теплый желтый, смешанный |
| Товар | Постоянный студийный видеосвет, Видеосвет для прямых эфиров, Заполняющий свет для фотосъемки TC-90 |
- Цена: 504 ₴










