Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе, Классная машинка для стрижки волос DS-59
-50%

1 526 ₴
763 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97s6cm2fp5
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе, Классная машинка для стрижки волос DS-59

📌 Характеристики:
- ✅ LED-дисплей;
- ✅ Время автономной работы от аккумулятора: 150 минут;
- ✅ Модель: V-107;
- ✅ Ножи из нержавеющей стали;
- ✅ Размеры триммера: 17 х 4 х 3 см;
- ✅ Аккумулятор: литиевая батарея емкостью 600 mAh;
- ✅ Малый вес и габариты;
- ✅ Мощность: 5 Вт;
- ✅ Производитель: VGR;
- ✅ Количество насадок для стрижки: 5 штук;
- ✅ Легко ложится в ладонь;
- ✅ Время до полной зарядки аккумулятора: 120 минут;
- ✅ Долговечный и высокопроизводительный;
- ✅ Водонепроницаемый: степень влагозащиты IPX6 (защита от водяных потоков или сильных струй с любого направления).
- ✅ Имеет дисплей отображающий заряд в процентах;
- ✅ Тип питания: аккумулятор;
📌 В комплект входит:
- ✅ Фирменная упаковка.
- ✅ Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
- ✅ Масло для смазки лезвий;
- ✅ Подставка для хранения;
- ✅ Прецизионный U-образный триммер с регулируемой насадкой по высоте среза (3-6 мм);
- ✅ Сеточная электробритва для тела;
- ✅ Насадки для стрижки волос: 4 штуки (3 / 6 / 9 / 12 мм);
- ✅ Щеточка для очистки прибора;
- ✅ Машинка для стрижки VGR V-107;
- ✅ Телескопическая насадка: 20 установок длины среза кратность 0,5 мм (0,5 - 10 мм);
- ✅ Инструкция (на английском языке);
- ✅ Триммер для ушей и носа;
👉 Дополнительные параметры
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Цвет корпуса: Бежевый
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Максимальная длина стрижки: 10
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Минимальная длина стрижки: 0
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Количество насадок: 10
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе, Классная машинка для стрижки волос DS-59 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 763 ₴










