Триммер для стрижки волос мощный VGR V-110, Профессиональный триммер с насадками беспроводной HJ-72

2 148 ₴
1 074 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61cmmn62u5
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Триммер для стрижки волос мощный VGR V-110, Профессиональный триммер с насадками беспроводной HJ-72

📌 Многофункциональный набор VGR V-110 специально создан для удовлетворения всех потребностей мужчин в уходе. В комплект входят различные насадки, которые можно использовать для стрижки, окантовки, подравнивания длинной бороды, ухода за ушами и носом.
📌 Набор для ухода за волосами VGR V-110 имеет перезаряжаемую литиевую батарею емкостью 1200 мАч с 180 минутами непрерывной работы и невероятно быстрое время зарядки всего за 1,5 часа. Этот набор для ухода за волосами может использоваться как с проводом, так и без него. Набор для ухода за волосами очень удобен для переноски и может заряжаться в любом месте с помощью зарядного кабеля USB Type-C.
📌 Триммер имеет светодиодный дисплей, который показывает процент заряда аккумулятора от 0 до 100 и мигает, когда остается менее 5 процентов аккумулятора, напоминая вам о необходимости подзарядки. Он также оснащен функцией блокировки во время путешествий, длительное нажатие в течение 3 секунд для блокировки и разблокировки кнопки переключателя.
📌 Характеристики:
- • Тип: машинка для стрижки.
- • Тип питания: от аккумулятора; от сети.
- • Водонепроницаемость: IPX6.
- • Время зарядки аккумулятора: 1,5 часа.
- • Тип аккумулятора: li-ion.
- • Материал лезвий: нержавеющая сталь.
- • Тип мотора: роторный.
- • Время работы от аккумулятора: 180 мин.
- • Комплектация: машинка для стрижки; расческа; кабель USB Type-C; масло для смазки; щетка для очистки; упаковкa.
📦 Дополнительные параметры
- • Минимальная длина стрижки: 0
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Страна производитель: Китай
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Максимальная длина стрижки: 7
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Количество насадок: 16
- • Производитель: VGR
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Цвет корпуса: Золотистый
- • Состояние: Новое
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 16 |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Триммер для стрижки волос мощный VGR V-110, Профессиональный триммер с насадками беспроводной HJ-72 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 1 074 ₴










