Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос VGR, Триммер беспроводной, Набор машинок для стрижки XB-48

980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2lm974oa5
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос VGR, Триммер беспроводной, Набор машинок для стрижки XB-48

👉 Машинка для стрижки VGR V-696 с ТУРБО режимом это высококачественный триммер, которым Вы легко можете стричь волосы головы и бороду получая от процесса удовольствия.
👉 Также хотелось бы поделиться, что такое бренд VGR. VGR это завод в Китае, который специализируется именно на производстве продуктов для стрижки и укладки волос и славится качеством своей продукции. Очень важно, что на производстве эффективно проверяют качество производимой продукции, в результате чего клиент получает высококачественный продукт, а мы уже получили огромное количество благодарных клиентов.
👉 Комплектация:
- 🔹 Заводская упаковка;
- 🔹 Щетка для очистки;
- 🔹 масло;
- 🔹 машинка для стрижки;
- 🔹 4 насадки для стрижки 3/6/9/12 мм;
- 🔹 инструкция на английском языке;
- 🔹 USB-кабель для подзарядки;
- 🔹 подставка для зарядки;
👉 Характеристики:
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion;
- 🔹 Безопасная зарядка от устройств мощностью 5V 1A;
- 🔹 Мощность аккумулятора 2500 mAh;
- 🔹 регулювання довжини леза 0,8-2 мм
- 🔹 Время работы от АКБ до 300 минут;
- 🔹 Турбо режим - так
- 🔹 Зарядка от USB;
- 🔹 Время зарядки: 3,5 часа;
👉 Рекомендуем заряжать зарядным устройством с напряжением не более 5V 1 A, так как более мощные зарядные устройства (устройства быстрой зарядки) могут навредить (вывести из строя) Вашему электронному устройству.
📌 Дополнительные параметры
- 🔹 Цвет корпуса: Зеленый
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Производитель: VGR


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос VGR, Триммер беспроводной, Набор машинок для стрижки XB-48 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 980 ₴










