Триммер беспроводной, Машинка для стрижки головы, Триммер для бороды универсальная с насадками CI-26

624 ₴
- Нет в наличии
- Код: t9e5a19ri7
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Триммер беспроводной, Машинка для стрижки головы, Триммер для бороды универсальная с насадками CI-26

✨ Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-969 - это стильное и эффективное устройство, созданное для того, чтобы помочь вам поддерживать идеальную прическу. С мощным мотором и острыми лезвиями из высококачественных материалов она обеспечивает чистую и точную стрижку. Благодаря регулируемой длине стрижки и комплекту насадок разных размеров, вы можете выбирать оптимальную длину в соответствии с вашими предпочтениями.
✨ Машинка может работать как от аккумулятора, так и от сети, обеспечивая свободу движений и удобство при стрижке.
✨ Характеристики:
- • Применение: стрижка волос на голове, борода, усы, окантовка, бакенбард
- • Уровень шума: низкий
- • Аккумулятор: Li-on 1200 mAh
- • Время зарядки: 1.5 час
- • Бренд: VGR
- • Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- • Ширина ножа: 40 мм.
- • Турбо режим
- • Мощность: 5 Вт
- • Шнур: 80 см
- • Регулировка скорости: 2 уровня
- • Мотор: роторный 6500 об/мин
- • Материал корпуса: пластик
- • Зарядка: USB провод без блока
- • Регулировка лезвия
- • Индикатор: зарядки, работы триммера, заряда
- • Минимальный уровень среза: 0.1 мм
- • Насадки: (4шт) 1.5/3/4.5/6 мм
- • Время работы при полной зарядке: 180 минут
- • LED дисплей: показывает уровень заряда
- • Размер: 148х40х39 мм
👉 Дополнительные параметры
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Максимальная длина стрижки: 6
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Состояние: Новое
- • Количество насадок: 4
- • Страна производитель: Китай
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Минимальная длина стрижки: 1
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Цвет корпуса: Синий
- • Производитель: VGR
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Триммер беспроводной, Машинка для стрижки головы, Триммер для бороды универсальная с насадками CI-26 |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 624 ₴










