Машинка с вытяжкой для стрижки детей и младенцев VGR V-151 Baby со сменными насадками MJ-19

676 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8xig8662b
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Машинка с вытяжкой для стрижки детей и младенцев VGR V-151 Baby со сменными насадками MJ-19

⚡ Машинка для стрижки волос для детей V-151- это детская машинка для стрижки, которая использует керамическое лезвие с R-образными зубьями для стрижки детских волос, не выдергивая волосы и не царапая кожу. Имеет очень низкий уровень шума и подходит для младенцев, детей ясельного возраста, детей с аутизмом и сенсорно-чувствительных детей.
🔸 Характеристики:- ☑️ Вес: 155 г.
- ☑️ Мощность: 5 Вт;
- ☑️ Размеры: 7.87*1.73*1.97in/20*4.4*5cm;
- ☑️ Работа от аккумулятора: 120 минут;
- ☑️ Водонепроницаемость: IPX7;
- ☑️ функция собирания волос
- ☑️ Емкость аккумулятора: 2 х 400 mAh;
- ☑️ 3 насадки разной величины 1, 2, 3 мм;
- ☑️ Индикатор зарядки;
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- ☑️ Зарядка от USB;
- ☑️ Тип аккумулятора: Ni-MH;
- ☑️ Время зарядки: 2 часа;
- ☑️ Заводская упаковка
- ☑️ Насадки - 3 шт.
- ☑️ Щеточка для чистки
- ☑️ Машинка для стрижки
- ☑️ Кабель зарядки
- ☑️ Масло для смазки
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Количество установок длины стрижки: 4
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Питание: Аккумулятор
- ☑️ Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- ☑️ Время автономной работы, мин: 300
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1 мм
- ☑️ Цвет: Голубой
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 3 мм
- ☑️ Насадки: 1; 2; 3 мм
- ☑️ Количество насадок в комплекте: 3
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Страна-производитель товара: Китай
- ☑️ Пол: Женские; Мужские


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка с вытяжкой для стрижки детей и младенцев VGR V-151 Baby со сменными насадками MJ-19 |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 676 ₴










