Универсальный триммер для мужчин VGR V-059, Професиональная машинка для стрижки волос EP-34

996 ₴
498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2i8ydt989
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Универсальный триммер для мужчин VGR V-059, Професиональная машинка для стрижки волос EP-34

📌 Машинка для стрижки волос VGR V-040 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования мужских, женских, детских стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях.
📌 Создавать стильные мужские стрижки теперь вы сможете и дома. Машинка для стрижки VGR V-059 станет в этом деле настоящим помощников. Лезвия из высококачественной стали не тупятся со временем, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Вас приятно удивит низкий уровень вибрации и шума машинки, что также важно во время использования.
- • Удобная и длительный срок эксплуатации
- • Низкий уровень шума
- • Стильный дизайн
- • Устойчивая к воздействию вибрации
- • Плавный ход острых лезвий
- • Машинка для стрижки волос отличается прочным корпусом
- • Влажная очистка;
- • Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь;
- • Установок длины: 6;
- • Время работы (мин): 90
- • Насадки: нож для стрижки;
- • Влагозащищенный корпус;
- • Универсальный гребень;
- • Источник питания: аккумулятор;
- • Длина стрижки (мм): до 18;
- • Основное назначение: машинка для стрижки;
- • Тип аккумулятора: Li-Ion;
- • Упаковка: коробка
- • Инструкция
- • Машинка для стрижки
- • Насадка для регулировки длины стрижки
- • Расческа
👉 Дополнительные параметры
- • Количество насадок: 6
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Минимальная длина стрижки: 3
- • Состояние: Новое
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Максимальная длина стрижки: 18
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Страна производитель: Китай
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Производитель: VGR
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Цвет корпуса: Серый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Универсальный триммер для мужчин VGR V-059, Професиональная машинка для стрижки волос EP-34 |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 498 ₴










