Циклонный пылесос для уборки Magio MG-895, Обычный пылесос для дома Красивый с фильтром нера XZ-69

3 292 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76a4mw8oz8
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📌 Циклонный пылесос для уборки Magio MG-895, Обычный пылесос для дома Красивый с фильтром нера XZ-69

|
💡 Виробник |
Magio |
| Тип | Циклонний |
| Насадки | Щітка для підлоги та килимів, насадка для чищення меблевої оббивки |
| Номінальна потужність, Вт | 2200 |
| Особливості | Розбірна циклонна камера,всі деталі легко мити,низький рівень шуму, НЕРА фільтр |
| Вага,кг | 4,5 |
| Управління | Механічне |
| Обсяг контейнера для пилу, л | 3 |
|
💡 Система фільтрації |
Мульти-ступінчаста |
🔎 Дополнительные параметры
- 🔸 Питание: Сеть 220В
- 🔸 Потребляемая мощность: 2200
- 🔸 Мощность всасывания: 200
- 🔸 Объем пылесборника: 3
- 🔸 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Производитель: Magio
- 🔸 Тип: Обычный
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Материал корпуса: Пластик
- 🔸 Тип уборки: Сухая
- 🔸 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔸 Цвет корпуса: Красный
- 🔸 Тип трубы всасывания: Телескопическая


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Циклонный пылесос для уборки Magio MG-895, Обычный пылесос для дома Красивый с фильтром нера XZ-69 |
- Цена: 3 292 ₴










