Автомобильный компрессор MX20033, Портативный воздушный насос для авто, Портативный насос RQ-59

920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26go8k5f9
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Автомобильный компрессор MX20033, Портативный воздушный насос для авто, Портативный насос RQ-59

👉 Портативный умный автомобильный насос MX20033 с многофункциональным цифровым дисплеем, фонарем, Li-Ion аккумулятором и зарядным устройством Type-C.
👉 Характеристики:
- 🔸 Диапазон манометра: 5 ~ 150 PSI (отображаемое значение до 150 фунтов на квадратный дюйм, более 150 – дисплей OL)
- 🔸 Среда хранения: -20-70°C
- 🔸 Ток: рабочий ток манометра составляет менее 100 мА при его включении, ток сна при его выключении составляет ≤ 100 мА
- 🔸 Ток зарядки: 5 В, 2 А макс.
- 🔸 Входное напряжение: 12 В постоянного тока/2 срока 3,7 V 5200mAh литиевая батарея с защитной платой
- 🔸 Точность манометра: ± 1% полной шкалы плюс D (при температуре 25°C и влажности 75%)
- 🔸 Рабочее среда: 0-50°C
- 🔸 Разрешение диапазона: 0,5 PSI, 0,05 бар, 5 кПа, 0,05 кг/см² (при отображении давления воздуха)
- 🔸 Выход USB: 5 В, 2 А макс.
- 🔸 Автоматическое отключение: автоматическое отключение через 1,5 минуты без давления воздуха и без работы
- 🔸 Защита от низкого напряжения: когда напряжение источника питания ниже 6 В, он автоматически отключается
- 🔸 Прожектор: белый светодиодный, один белый светильник медленно мигает, а один белый светильник лопается (светильник можно включить только при включении машины)
- 🔸 Единица давления: бар, фунт/кв. дюйм, кПа, кг/см²
🔧 Дополнительные параметры
- 🔸 Производительность: 90 литр/мин
- 🔸 Манометр: Аналоговый (бар)
- 🔸 Цикл работы: 30 минут
- 🔸 Тип насоса: Электрический
- 🔸 Особенности: Манометр
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Максимальное давление: 10 атм
- 🔸 Тип: Двухпоршневой
- 🔸 Длина шнура питания: 3 м
- 🔸 Напряжение: 12 В
- 🔸 Максимальный потребляемый ток: 25 А
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Напряжение питания: 12 В
- 🔸 Дополнительные характеристики: Мощность 100 Вт
- 🔸 Страна-производитель товара: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 100 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Автомобильный компрессор MX20033, Портативный воздушный насос для авто, Портативный насос RQ-59 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 920 ₴










