Цепная пила для распиловки древесины KRAFFTEC, Портативная мини-пила на батарее, Пила цепная ручная RC-76

2 551 ₴
- Нет в наличии
- Код: sp9e794b3
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Цепная пила для распиловки древесины KRAFFTEC, Портативная мини-пила на батарее, Пила цепная ручная RC-76

🛠️ Аккумуляторная цепная мини-пила KRAFFTEC Model:6" используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
- ➕ Прочный корпус
- ➕ Малый вес и небольшие размеры
- ➕ Низкий уровень шума
- ➕ Защитный кожух
🛠️ Характеристика:
- ➕ Длина шины: 150 мм.
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Шаг цепи: 1/4"
- ➕ Напряжение АКБ: 36 В-2шт
- ➕ Скорость цепи: 5,8 м/сек
- ➕ Емкость АКБ: 4000 мАч
🛠️ Комплектация:
- ➕ Пластиковый кейс
- ➕ Руководство пользователя
- ➕ Ключ для монтажа шины и цепи
- ➕ Две батареи
- ➕ Аккумуляторная мини пила
- ➕ Зарядное устройство
🛠️ Аккумуляторный секатор KRAFFTEC Model:2.5 Specification - высококачественный производительный инструмент для ухода за садом, который применяется для обрезки веток деревьев и кустарников толщиной до 25 мм
🛠️ Особенности:
- ➕ Умный переключатель для предотвращения травм, нажмите переключатель дважды в быстрой последовательности при запуске
- ➕ Практически бесшумная работа
- ➕ Качество обрезки может соответствовать всем садоводческим требованиям, полное отсутствие люфта при сдвиге.
- ➕ Острые ножи, изготовленное из высокопрочной стали
- ➕ Высокое качество + высокая эффективность
- ➕ Гибкий в использовании, легко вращать, безопасный и надежный, простой в обслуживании, легко обслуживать
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Время заряда аккумулятора: 60
- ➕ Шаг цепи: 1/4"
- ➕ Скорость вращения цепи: 8
- ➕ Смазка цепи: Ручная
- ➕ Количество оборотов: 4600
- ➕ Производитель: Krafftec
- ➕ Питание: Аккумулятор
- ➕ Длина шины: 150
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Напряжение аккумулятора: 36
- ➕ Длина пропила, (мм): 150


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Длина шины | 150 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Цепная пила для распиловки древесины KRAFFTEC, Портативная мини-пила на батарее, Пила цепная ручная RC-76 |
- Цена: 2 551 ₴










