Штатив-горизонталь для фото на отдыхе 3366, Штатив для телефона Устойчивая студийная стойка камеры ZE-31

422 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43y1twp643y
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔎 Штатив-горизонталь для фото на отдыхе 3366, Штатив для телефона Устойчивая студийная стойка камеры ZE-31
🛠️ Штатив TR 3366 — это профессиональное оборудование обеспечит качественное проведение фотосессий и видеосъемок.
🛠️ Стойкость положения штатива обеспечивают три телескопические ножки с наконечниками на шарнире и крючок для груза стабилизирующий равновесие.
🛠️ Высота каждой ножки регулируется отдельно, что позволяет более стойко установить штатив на неровной поверхности. Положение ножек легко фиксируется зажимами.
🛠️ Также штатив можно выровнять с помощью горизонтального уровня.
🛠️ Высота конструкции в сложенном виде – 52 см, с разложенными ножками и центральным стержнем – 135 см.
🛠️ Для установки камеры предусмотрена универсальная крепежная резьба 1/4 дюйма.
🛠️ Конструкция выдерживает устройство весом не более 3 кг.
🛠️ Для установки смартфона присутствует держатель-адаптер с регулирующимся скобами под разные диагонали экрана.
🛠️ Площадка с 3D головкой позволяет вращать гаджет по трем осям, а рукоятка сделает процесс управления более плавным и удобным.
🛠️ Характеристики :
- 🔸 Вес в упаковке : 750 г
- 🔸 Материал : алюминиевый сплав, пластик
- 🔸 Размер упаковки: 52 х 10 х 10 см
- 🔸 Пременимая модель : универсальный
- 🔸 Модель : штатив 3366
- 🔸 Вес штатива: 650 г
🛠️ В комплект поставки входит: складной штатив, держатель для телефона, чехол для транспортировки.упаковка
📌 Дополнительные параметры


- 🔸 Количество секций: 4
- 🔸 Техническое состояние: исправное
- 🔸 Цвет: Синий
- 🔸 Особенности: Встроенный уровень
- 🔸 Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- 🔸 Тип: Штатив
- 🔸 Минимальная высота съемки: 52 см
- 🔸 Производитель: UKC
- 🔸 Вес: 0.6 кг
- 🔸 Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Максимальная высота штатива: 1350 мм
- 🔸 Материал: Алюминиевый сплав
- 🔸 Тип головки: 3D
- 🔸 Максимальная высота съемки: 135 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1350 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Синий |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 135 см |
| Минимальная высота съемки | 52 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Штатив-горизонталь для фото на отдыхе 3366, Штатив для телефона Устойчивая студийная стойка камеры ZE-31 |
- Цена: 422 ₴










