Сумка кобура тактическая, Сумка маленькая брезентовая, Практичная сумка-мессенджер LQ-95
-50%

2 046 ₴
1 023 ₴
- Готово к отправке
- Код: u79323yv
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🛡️ Сумка кобура тактическая, Сумка маленькая брезентовая, Практичная сумка-мессенджер LQ-95

📌 Преимущества:
- ➕ Передние карманы с двойными бегунками и тактическими пулерами для удобства.
- ➕ Компактный и функциональный дизайн, идеально подходящий для ежедневного использования.
- ➕ Оборудована патч-панелью для шевронов и патчей для персонализации.
- ➕ Изготовлена из натуральной кожи флотарь — стильная, крепкая и износостойкая.
- ➕ Съемная универсальная кобура в комплекте — подходит для любой модели пистолета.
- ➕ Три основных отделения с качественной фурнитурой для оптимальной организации вещей.
- ➕ Возможность ношения сумки с обеих сторон — адаптируется к вашим потребностям.
- ➕ Пространный карман для оружия обеспечивает надежное и комфортное ношение.
📌 Характеристики:
- ➕ Количество карманов: 3 основных + карман для оружия.
- ➕ Размеры: 30 см (ширина) × 23 см (высота).
- ➕ Фурнитура: Прочная и износостойкая.
- ➕ Комплектация: Универсальная съемная кобура.
- ➕ Материал: Натуральная кожа флотарий.
📌 Удобная, стильная и надежная — сумка для тех, кто ценит качество и практичность!
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Длина: 30 см
- ➕ Количество лямок: 1
- ➕ Ширина: 5 см
- ➕ Производитель: Без бренда
- ➕ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ➕ Цвет: Черный
- ➕ Высота: 24 см
- ➕ Материал: Натуральная кожа
- ➕ Страна производитель: Украина


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см мм |
| Длина | 30 см |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Сумка кобура тактическая, Сумка маленькая брезентовая, Практичная сумка-мессенджер LQ-95 |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 1 023 ₴










