Электрическая машинка с насадкой для бороды Geemy, Триммер для стрижки аккумуляторный профессиональный UD-96

1 508 ₴
754 ₴
- Готово к отправке
- Код: 791b2e4
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Электрическая машинка с насадкой для бороды Geemy, Триммер для стрижки аккумуляторный профессиональный UD-96

🎯 Машинка для стрижки 5в1 Geemy GM-853– это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины.
🎯 Это профессиональный набор для личной гигиены для мужчин и женщин, содержащий все в одном мультистайлере.
🎯 Профессиональный набор для стрижки может предоставить вам полный контроль над своим внешним видом, оснащенный 6 сменными насадками: для стрижки - головкой для стрижки волос / триммером для бороды / бритвой для волос / триммером для носа / триммером для бровей. Одно устройство обеспечивает удобную стрижку всего тела.
🎯 Особенности машинки для стрижки:
- ⭐ Компактность;
- ⭐ Многофункциональность;
- ⭐ Изготовлена из качественных и прочных материалов;
- ⭐ Эргономичный дизайн;
- ⭐ Возможность автономной работы.
🎯 Характеристики машинки для стрижки:
- ⭐ Ширина лезвия: 40 мм;
- ⭐ Количество насадок: 6;
- ⭐ Время автономной работы: 60 мин;
- ⭐ Защитная крышка: Да;
- ⭐ Длина сетевого шнура: 1.4 м;
- ⭐ Тип питания: Сеть 220 В;
- ⭐ Регулировка подвижности бритвенного блока: Да;
- ⭐ Щеточка для чистки: Да;
- ⭐ Время зарядки: 8 часов;
🎯 Комплектация:
- ⭐ Машинка для стрижки 5в1 .
- ⭐ Кабель питания.
- ⭐ Щеточка для чистки.
- ⭐ Насадки - 6 шт.
- ⭐ Упаковка.
📝 Дополнительные параметры
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Производитель: Gemei
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Количество насадок: 6
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Электрическая машинка с насадкой для бороды Geemy, Триммер для стрижки аккумуляторный профессиональный UD-96 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 754 ₴










