Машинки для стрижки профессиональные машины, Профессиональная машинка для волос, Триммер беспроводной LR-84

660 ₴
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: o6e397f2yt
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Машинки для стрижки профессиональные машины, Профессиональная машинка для волос, Триммер беспроводной LR-84

🔹 Профессиональная машинка для стрижки Geemy GM-6605 выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Очень проста в использовании, в комплекте есть все необходимые насадки для идеальной стрижки.
🔹 Отличается своей легкостью и компактностью, практически не чувствуется в руке. Работает от аккумулятора, что позволяет удобно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Заряжается на протяжении 6 часов и зарядки хватает примерно на час работы.
🔹 Подвижное лезвие из нержавеющей стали обеспечивает длительную резку и не ржавеет. Всегда остается острым и высокопрочным.
🔹 Триммер с низким уровнем вибрации и сверхтихой конструкцией, рабочим шумом всего около 50 дБ.
🔹 Характеристики:
- 🔹 Вес: 169 г
- 🔹 Мощность: 3 Вт
- 🔹 Ширина среза: 40 мм
- 🔹 Размер: 150 x 40 мм
- 🔹 Время работы от аккумулятора: до 60 мин
- 🔹 Материал лезвия: точное лезвие из нержавеющей стали с титановое крышкой, специальное лезвие трубки
- 🔹 Тип: Машинка окантовочная
- 🔹 Индикатор заряда
- 🔹 Материал корпуса: Высококачественный ABS-пластик
- 🔹 Мотор: Роторный
- 🔹 Кнопочный переключатель
- 🔹 Питание: аккумулятор
- 🔹 Количество скоростей: 1, 6000 об/ мин
- 🔹 Время зарядки: 8 ч
- 🔹 Напряжение: AC220-240V В переменного тока, 50-60 Гц или AC100-110V 60 Гц
- 🔹 Длина стрижки: Т-образный нож 0.1 мм
🔹 Комплектация:
- 🔹 Кабель для зарядки
- 🔹 Насадки – 0.1 мм, 1 мм, 1.5 мм
- 🔹 Машинка
- 🔹 Щеточка для чистки ножа
🔎 Дополнительные параметры
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Количество насадок: 3
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 2
- 🔹 Производитель: Gemei
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинки для стрижки профессиональные машины, Профессиональная машинка для волос, Триммер беспроводной LR-84 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 330 ₴










