Профессиональная машинка для стрижки с насадками Gemei, Машинка для стрижки волос без шума PQ-59

478 ₴
- Нет в наличии
- Код: nu6t24e62n
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Профессиональная машинка для стрижки с насадками Gemei, Машинка для стрижки волос без шума PQ-59

✨ Машинка для стрижки волос Gemei GM 1016 – профессиональный парикмахерский инструмент, который можно использовать для ухода за волосами любого типа. Расческа и ножницы, а также 4 насадок, которые идут в комплекте, позволяют выполнить практически любую стрижку без особых хлопот.
✨ Для работы машинки для стрижки волос Gemei GM 1016, ее подключают к бытовой электрической сети на 220 В. Потребляемая мощность прибора составляет всего 10 Вт, благодаря чему данная модель отличается своей экономичностью. Поскольку шнур достаточно длинный (2,5 м), то работать с устройством весьма удобно. Низкий уровень шумов и практически полное отсутствие вибраций делает эксплуатацию прибора удобной как для парикмахера, так и для клиента. Лезвия из нержавеющей стали гарантируют качественный и ровный срез, при этом очистить ножи можно с помощью специальной щеточки. Для хранения и транспортировки машинка для стрижки волос Gemei GM 1016 предусмотрен специальный пластиковый бокс.
✨ Если вы ищите надежный и недорогой инструмент для своей парикмахерской или салона красоты, то профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 1016 – это оптимальный баланс между ценой, качеством и функциональностью.
✨ Характеристики:
- 🔸 Потребляемая мощность: 10 Вт,
- 🔸 Производитель: Gemei,
- 🔸 Входное напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц,
- 🔸 Съемный ножевой блок: да,
- 🔸 Лезвие: нержавеющая сталь,
- 🔸 Цвет: черный.
- 🔸 Количество насадок: 4 шт.,
- 🔸 Тип питания: от сети,
- 🔸 Длина шнура: 2,5 м,
- 🔸 Модель: GM 1016,
- 🔸 Тип: машинка для стрижки,
✨ Комплектация:
- 🔸 Ключ,
- 🔸 Ножницы,
- 🔸 Машинка GM-1016,
- 🔸 4 насадок,
- 🔸 Щеточка для чистки,
- 🔸 Пластиковый бокс для хранения.
- 🔸 Масло для ухода за ножевым блоком,
- 🔸 Расческа,
🔧 Дополнительные параметры
- 🔸 Цвет корпуса: Красный
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Производитель: Gemei
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Профессиональная машинка для стрижки с насадками Gemei, Машинка для стрижки волос без шума PQ-59 |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 478 ₴










