Машинка для стрижки волос хороша, Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная KX-55

336 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2195wg9
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Машинка для стрижки волос хороша, Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная KX-55

💡 Машинка для стрижки GEMEI GM-725 сделает идеальными контуры бороды и усов. Также его можно использовать для удаления излишней растительности на теле, в качестве бодигрумера.
💡 Регулируемая насадка для установки длины имеет 3 режима - от 3 мм до 6 мм.
💡 Съемный аккумулятор позволят машинке работать автономно в течение 40 минут. Заряжается от сети 220В на протяжении 8 часов. Также устройство может работать от сети.
💡 Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
💡 Основные достоинства:
- ⭐ Эргономичный, легкий и компактный
- ⭐ Режущие лезвия, сплав титана с высокой точностью
💡 Характеристики:
- ⭐ Способ чистки: сухая
- ⭐ Вид: машинка для стрижки
- ⭐ Длина стрижки: до 6 мм
- ⭐ Мощность: 3 Вт
- ⭐ Частота: 50/60 Гц
- ⭐ Материал лезвий: титан
- ⭐ Насадки: нож для стрижки, насадка для регулировки длинны
- ⭐ Количество режимов регулировки длины: 3 (3-6 мм)
- ⭐ Кол-во установок длины: 4
- ⭐ Регулировка длины: сменные насадки
- ⭐ Количество насадок в комплекте: 2
- ⭐ Материал корпуса: пластик
- ⭐ Источник питания: сеть / аккумулятор
- ⭐ Цвет: белый с черным
- ⭐ Время зарядки: 8 ч
- ⭐ Время работы: 40 мин
💡 Дополнительные характеристики:
- ⭐ Индикация заряда аккумулятора
💡 Комплектация:
- ⭐ Коробка
- ⭐ Адаптер AC / DC
- ⭐ Универсальный гребень
- ⭐ Инструкция
- ⭐ Масло для ухода
- ⭐ Щетка для очистки
- ⭐ Триммер
- ⭐ Подставка для зарядки
👉 Дополнительные параметры
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 6
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Цвет корпуса: Белый
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Производитель: Gemei


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка для стрижки волос хороша, Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная KX-55 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 336 ₴










