Циклонный мощный пылесос с контейнером для пыли, Пылесос циклонный для уборки дома JX-50

2 002 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8x513j6
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Циклонный мощный пылесос с контейнером для пыли, Пылесос циклонный для уборки дома JX-50

📌 Безмешковый циклонный пылесос Domotec MS-4404 предназначен для эффективной сухой уборки помещений. Вместо мешка для сбора пыли в корпусе устройства используется специальный контейнер, который отделяет пыль и грязь от потока воздуха за счет мощного циклонического вихря. Благодаря этому обеспечивается высокая эффективность уборки даже при заполненном контейнере.
📌 Преимущества:
- • Мощный двигатель 4500W обеспечивает отличную производительность.
- • Фильтр тонкой очистки HEPA удерживает мельчайшие частицы пыли, обеспечивая чистый воздух в помещении.
- • Универсальные насадки позволяют убирать пыль с пола, ковров, мебели, труднодоступных мест и даже штор.
- • Компактный и маневренный дизайн позволяет удобно хранить пылесос и легко перемещаться во время уборки.
- • Контейнерная система сбора пыли вместо мешков снижает затраты на расходные материалы.
📌 Характеристики:
- • Вес (брутто): 4.7 кг
- • Напряжение: 220V
- • Сила тока: 5.45A
- • Фильтр: HEPA (тонкой очистки)
- • Тип уборки: Сухая
- • Мощность всасывания: 400W
- • Частота: 50-60Hz
- • Вес (нетто): 4.2 кг
- • Производитель: Domotec
- • Потребляемая мощность: 4500W
- • Тип пылесборника: Контейнер (циклонная система)
📌 Комплектация:
- • Фирменная упаковка
- • Гибкий шланг
- • Узкая насадка для чистки углов, щелей, штор, ламп и одежды
- • Универсальная насадка "пол/ковёр"
- • Пылесос Domotec MS-4404
- • Фильтр HEPA
- • Телескопическая трубка
📌 Дополнительные параметры
- • Питание: Сеть 220В
- • Тип уборки: Сухая
- • Производитель: Domotec
- • Мощность всасывания: 400
- • Тип трубы всасывания: Телескопическая
- • Состояние: Новое
- • Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- • Объем пылесборника: 2
- • Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- • Цвет корпуса: Синий
- • Материал корпуса: Пластик
- • Потребляемая мощность: 4500
- • Тип: Обычный
- • Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Циклонный мощный пылесос с контейнером для пыли, Пылесос циклонный для уборки дома JX-50 |
- Цена: 2 002 ₴









