Мужской триммер для окантовки Vintage, Машинка для стрижки волос прочная Машинка стрижки окантовки ZU-29
-50%

372 ₴
186 ₴
- Готово к отправке
- Код: yoh4j3911
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Мужской триммер для окантовки Vintage, Машинка для стрижки волос прочная Машинка стрижки окантовки ZU-29

🎯 Машинка для стрижки волос Vintage T9-1 BRONZE — это стильное и многофункциональное устройство для создания идеальных причесок и ухода за волосами. Благодаря эргономичному дизайну, мощному роторному двигателю и долговечным лезвиям, эта машинка станет вашим надежным помощником как в домашнем использовании, так и в профессиональном уходе.
🎯 Основные характеристики:
- ➕ Питание: аккумулятор (Li-Ion, 1200 мАч, 3,7 В)
- ➕ Мощность: 5 Вт
- ➕ Зарядка: USB
- ➕ Размеры: 142 х 40 х 23 мм
- ➕ Тип товара: машинка для стрижки волос / триммер
- ➕ Время зарядки: 2 часа
- ➕ Время работы от аккумулятора: 120 минут
- ➕ Цвет: Бронзовый
- ➕ Напряжение: 100-240 В/50-60 Гц
- ➕ Вес: 170 г
- ➕ Материал корпуса: пластик
- ➕ Двигатель: роторный
🎯 Комплектация:
- ➕ Щеточка для чистки ножа
- ➕ Зарядный кабель
- ➕ Машинка для стрижки волос VINTAGE T9
- ➕ Насадки для стрижки - 4 шт
- ➕ Упаковка
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3
- ➕ Цвет корпуса: Золотистый
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Производитель: Без бренда
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Мужской триммер для окантовки Vintage, Машинка для стрижки волос прочная Машинка стрижки окантовки ZU-29 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 186 ₴









