Классная машинка для стрижки волос Domotec MS-3301, Мужской триммер для окантовки NT-76
-50%

594 ₴
297 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1b885j9m
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Классная машинка для стрижки волос Domotec MS-3301, Мужской триммер для окантовки NT-76

📌 Машинка Domotec MS-3301 – это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины. Длина регулируется от 3 до 12 мм. Устройство имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Благодаря удобству в использовании, станет просто незаменимой в повседневной жизни. Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
📌 Характеристики:
- 🔹 Производитель: Domotec
- 🔹 Страна производства: Китай
- 🔹 Материал лезвий: нержавеющая сталь
- 🔹 Количество установок длины: 5
- 🔹 Длина сетевого шнура: 1.5 м
- 🔹 Щеточка для чистки: да
- 🔹 4 съемных насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- 🔹 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔹 Вес: 0.26 кг
- 🔹 Наличие петли для подвешивания машинки
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3.0 мм
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12 мм
🔧 Дополнительные параметры
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Производитель: Domotec
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔹 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔹 Цвет корпуса: Зеленый
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Количество насадок: 4


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Классная машинка для стрижки волос Domotec MS-3301, Мужской триммер для окантовки NT-76 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 297 ₴










