Пылесос Vilgrand VVC2244R XE-71

3 676 ₴
- Нет в наличии
- Код: wjh4n74b63
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔥 Пылесос Vilgrand VVC2244R XE-71
💎 Пылесос для сухой уборки ViLgrand VVC2244R – простое и надёжное решение для поддержания чистоты в доме. Данная модель обладает хорошей мощностью и сбалансированной системой фильтрации. Тканевый многоразовый пылесборник отлично поддается очистке и стирке и прослужит Вам не один год. Практичные сменные насадки для одежды и мебели помогут Вам в уборке любой поверхности или вещи. Регулировка скорости - отличное решение, помогающее регулировать мощность всасывания в зависимости от поверхности, будь то паркет или густой ковролин.
💎 Характеристики:
- 🔘
Тип трубки: Стальная телескопическая
- 🔘
Цвет: Оранжевый
- 🔘
Тип: Мешковой
- 🔘
Функции: Индикатор заполнения пылесборника, Возможность вертикального хранения, Место для хранения шнура питания
- 🔘
Питание: Сеть
- 🔘
Покрытие: Паркет, Линолеум, Ламинат, Ковролин, Ворсистый ковер, Плитка
- 🔘
Бренд: Vilgrand
- 🔘
Вес, кг: 4.5 кг
- 🔘
Объем пылесборника, л: 4
- 🔘
Регулировка: На корпусе
- 🔘
Фильтр: HEPA
- 🔘
Уровень шума, дБ: 74
- 🔘
Назначение: Сухая уборка
- 🔘
Длина кабеля, м: 5
- 🔘
Габариты (ВхШхГ), см: 39х29х22
- 🔘
Мощность, Вт: 2200
🔎 Дополнительные параметры
- 🔘 Потребляемая мощность: 2200
- 🔘 Производитель: ViLgrand
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Тип уборки: Сухая
- 🔘 Материал корпуса: Пластик
- 🔘 Тип пылесборника: Мешок
- 🔘 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔘 Цвет корпуса: Оранжевый
- 🔘 Объем пылесборника: 4
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Мощность всасывания: 200
- 🔘 Питание: Сеть 220В
- 🔘 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔘 Тип: Обычный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Пылесос Vilgrand VVC2244R XE-71 |
- Цена: 3 676 ₴



