Стильный пылесос с фильтром нера ViLgrand, Колбовый мощный пылесос современный для дома PC-39

4 055 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2e25o16
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Стильный пылесос с фильтром нера ViLgrand, Колбовый мощный пылесос современный для дома PC-39

👉 Надежность и качество по приемлемой цене. Регулятор мощности и вместительный (4) съемный пылесборник делает пылесос VILGRAND VVC2247DC идеальным помощником в борьбе с загрязнениями полов, ковровых и текстильных поверхностей, а также эффективным для ежедневного использования.Кроме основной насадки, которая имеет два режима (с и без щеточки), в комплект входит щелевая насадка, позволяющая добираться до самых труднодоступных мест, и насадка для мягкой мебели.
👉 Устройство оснащено системой «двойной циклон», предназначенной для всасывания и распределения как габаритных частиц мусора, так и более мелких загрязнений. Низкий уровень шума, автоматическоеатывание шнура, удобная ручка для переноса и вертикальный держатель для парковки телескопической трубы обеспечивают комфорт в применении.
👉 Уборка с бытовым пылесосом VILGRAND VVC2247DC будетегкой и быстрой. Цените ваши силы и время, выбирайте VILGRAND.
👉 Характеристики:
- ⭐ Пылесборник: контейнерного типа (без мешка)
- ⭐ Цвет: бордо
- ⭐ Фильтрация аккумуляторного пылесоса: HEPA
- ⭐ Дополнительные насадки: насадка щелевая, комбинированная (пол/ковер), насадка для чистки мягкой мебели, текстиля
- ⭐ Система "Двойной циклон"
- ⭐ Вес: 5
- ⭐ Длина шнура: 5 м
- ⭐ Тип: пылесос циклонный
- ⭐ Уровень шума,: 74
- ⭐ Страна производства: Китай
- ⭐ Уборка: сухая
- ⭐ Объем пылесборника: 4
- ⭐ Габариты (ВхШхГ): 420 x 280 x 240 мм
- ⭐ Потребляемая мощность: 2200
- ⭐ Регулировка мощности: на корпусе
- ⭐ Материал телескопической трубы: хромированный
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Цвет корпуса: Красный
- ⭐ Питание: Сеть 220В
- ⭐ Материал корпуса: Пластик
- ⭐ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ⭐ Объем пылесборника: 4
- ⭐ Мощность всасывания: 200
- ⭐ Потребляемая мощность: 2200
- ⭐ Производитель: ViLgrand
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ⭐ Тип: Обычный
- ⭐ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ⭐ Тип уборки: Сухая


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Стильный пылесос с фильтром нера ViLgrand, Колбовый мощный пылесос современный для дома PC-39 |
- Цена: 4 055 ₴










