Детский велосипед с воздушными колесами, Велосипед со вспомогательными колесами для мальчика IA-78

4 586 ₴
- Нет в наличии
- Код: i9116xdt12c
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔝 Детский велосипед с воздушными колесами, Велосипед со вспомогательными колесами для мальчика IA-78
🔹 Велосипед детский двухколесный - имеет высокопрочную стальную раму, что позволяет ему выдерживать большие нагрузки и гарантирует долгий срок службы, велосипед отличается комфортом и практичностью, высоту его руля и сиденья можно регулировать с учетом роста ребенка.
🔹 Велосипед детский имеет простое управление, для тех. кто только обучается езду в комплекте есть страховочные колесики. Детский велосипед - это качественный, стильный, надежный и удобный велосипед, который сможет стать прекрасным подарком для ребенка, данная модель имеет полную комплектацию, есть звонок, зеркало, передняя корзинка, бутылка и крылья.
🔝 Характеристики детского велосипеда
- 🔹 Рулевые накладки: прорезиненные грипсы
- 🔹 Сиденье: кожзам улучшенного типа
- 🔹 Крылья переднее и заднее
- 🔹 Вспомогательные боковые колеса
- 🔹 Колеса 20 дюймов
- 🔹 На руле есть звонок
- 🔹 Рама из высокопрочной стали
- 🔹 Педали: пластмасса
👉 Дополнительные параметры

- 🔹 Задний тормоз: Ободной механический
- 🔹 Максимальный вес: 50
- 🔹 Надувные колеса: Да
- 🔹 Диаметр колеса/диска: 20"
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- 🔹 Тип велосипеда: Детский
- 🔹 Возрастная группа: От 6 до 9 лет
- 🔹 Количество колес велосипеда: 2+2
- 🔹 Количество скоростей: 1
- 🔹 Вес: 14
- 🔹 Производитель: Hammer
- 🔹 Цвет: Синий
- 🔹 Тип амортизации: Без амортизации
- 🔹 Передний тормоз: Ободной механический


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Детский велосипед с воздушными колесами, Велосипед со вспомогательными колесами для мальчика IA-78 |
- Цена: 4 586 ₴




