Сумка через плечо военной расцветки, Сумка кобура наплечная Мужская тактическая из кордуры CA-10

848 ₴
424 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36ig854
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
⚙️ Сумка через плечо военной расцветки, Сумка кобура наплечная Мужская тактическая из кордуры CA-10

💎 Тактическая сумка-рюкзак через плечо из кордуры (камуфляж)
⚙️ Ключевые особенности:
- • Формат: сумка-трансформер — носится как рюкзак или через плечо
- • Задний фиксатор на пояс — для плотного прилегания к телу
- • Материал: водонепроницаемая Cordura 900D
- • Система MOLLE для навесного снаряжения
- • Надежная молния, регулируемый ремень до 140 см
- • 3 основных отделения + потайной карман
- • Вентилируемая спинка, дышащий материал
⚙️ Описание:
💎 Универсальная тактическая сумка с жестким корпусом и городско-армейским стилем — идеальный выбор для военных, туристов, охотников, рыболовов и велосипедистов. Благодаря компактности, ее удобно носить каждый день, даже подросткам для обучения или активного отдыха.
💎 Сумка легко трансформируется в рюкзак, удобно фиксируется одной лямкой, быстро регулируемой пряжкой. Многие отделения и карманы позволяют рационально организовать пространство. Прочная молния и водостойкий материал Cordura надежно защищают вещи в любую погоду.
📦 Дополнительные параметры
- • Ширина: 18 см
- • Материал: Кордура
- • Цвет: Камуфляж
- • Длина: 53 см
- • Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- • Количество лямок: 1
- • Производитель: Без бренда
- • Объем: 8 л
- • Страна производитель: Китай
- • Высота: 22 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 8 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Сумка через плечо военной расцветки, Сумка кобура наплечная Мужская тактическая из кордуры CA-10 |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 424 ₴










