Комфорка электрическая, Маленькая электроплита настольная, Мощная одноконфорочная электроплита FK-29

1 632 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2368e5e
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Комфорка электрическая, Маленькая электроплита настольная, Мощная одноконфорочная электроплита FK-29

🔹 Настольная плита Dario DHP122B отличается приятным современным дизайном и удивительной функциональностью. В отличие от обычных плит, конфорки этой модели начинают нагревать посуду практически мгновенно. Инфракрасное тепло, излучаемое раскаленной нагревательной спиралью,егко проходит через специальное защитное керамическое стекло и быстро нагревает дно посуды. Защитное стекло выполнено из специальной стеклокерамики для кухонных плит, обладающей выдающейся термической устойчивостью.
🔹 Плита изготовлена из стали и окрашена в приятный бежевый цвет с использованием термостойкой краски. Это долговечное покрытиеегко чистится и сохраняет свой первоначальный вид на протяжении долгого времени.
🔹 Удобные поворотные переключатели обеспечивают плавное регулирование температуры в широком диапазоне, позволяя вамегко настроить плиту под свои потребности.
🔹 Прорезиненные ножки обеспечивают отличную устойчивость при использовании, делая эту настольную плиту идеальным выбором для вашей кухни.
💥 Электроплитка DARIO DHP122B характеристики:
- ☑️ Цвет: бежевый
- ☑️ Тип управления: механический
- ☑️ Тип варочной поверхности: стеклокерамика
- ☑️ Световой индикатор включения
- ☑️ Габариты (ВхШхГ): 7.5 х 47 х 29
- ☑️ Тип: плита электрическая инфракрасная
- ☑️ Страна-производитель: Китай
- ☑️ Терморегулятор
- ☑️ Материал корпуса: металл
- ☑️ Индикатор включения
- ☑️ Функция быстрого прогрева
- ☑️ Габариты упаковки (ВхШхГ): 9.6 х 50.2 х 30
- ☑️ Легкая очистка
- ☑️ Количество конфорок: 2
- ☑️ Регулятор температуры
- ☑️ Регулируемый термостат
- ☑️ Мощность: 2.1 кВт (1200+900)
- ☑️ Производитель: DARIO
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Цвет корпуса: Бежевый
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Количество электрических конфорок: 2
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Потребляемая мощность: 2100
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Производитель: Dario
- ☑️ Общее количество конфорок: 2
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Вес: 3 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Комфорка электрическая, Маленькая электроплита настольная, Мощная одноконфорочная электроплита FK-29 |
- Цена: 1 632 ₴









