Портативная плита для готовки, Электрические плиты настольные двухкомфорочные, Плита для готовки блюд BK-51

760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6c7j92t9v1
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Портативная плита для готовки, Электрические плиты настольные двухкомфорочные, Плита для готовки блюд BK-51

🛠️ Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 1000 Вт каждая и управляется поворотным регулятором мощности.
🛠️ Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
🛠️ Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря пятиуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
- ☑️ Вес:1,25 кг
- ☑️ Тип:Электрическая
- ☑️ Количество конфорок:2
- ☑️ Тип управления:Механическое
- ☑️ Страна-производитель:Китай
- ☑️ Вес в упаковке:1,55 кг
- ☑️ Материал плитки:Сталь
- ☑️ Цвет:Коричневый
- ☑️ Габариты в упаковке (ВхШхГ):5х43х21 см
- ☑️ Производитель:ViLgrand
- ☑️ Страна регистрации бренда:Украина
- ☑️ Дополнительные характеристики:Спиральный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- ☑️ Тип установки:Настольные
- ☑️ Напряжение, В:220
- ☑️ Мощность, кВт:2
- ☑️ Сфера использования:Для дома
🔎 Дополнительные параметры
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Вес: 2 кг
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Цвет корпуса: Коричневый
- ☑️ Производитель: Vilgrand
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Количество электрических конфорок: 2
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Общее количество конфорок: 2
- ☑️ Потребляемая мощность: 2000


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Портативная плита для готовки, Электрические плиты настольные двухкомфорочные, Плита для готовки блюд BK-51 |
- Цена: 760 ₴







