Электроплита настольная от сети Sea Breeze SB-063 2000 Вт, Кухонная посуда для готовки электрическая QJ-36

1 876 ₴
938 ₴
- Готово к отправке
- Код: qfb24126
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Электроплита настольная от сети Sea Breeze SB-063 2000 Вт, Кухонная посуда для готовки электрическая QJ-36

💎 Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- ⭐ Производитель Sea breeze
- ⭐ Материал корпуса Эмалированная сталь
- ⭐ Мощность 2 кВт
- ⭐ Тип Электрическая
- ⭐ Количество конфорок 2
- ⭐ Цвет белый
- ⭐ Тип управления Поворотные переключатели
- ⭐ Особенности Защита от перегрева, Индикатор включения
- ⭐ Вес 2.5 кг
- ⭐ Тип нагревательных элементов (конфорки) Чугунные блины
- ⭐ Диаметр конфорки Левая 16 см, Правая 16 см
💎 Комплектация
- ⭐ Инструкция
- ⭐ Плита
💎 Габариты (ВхШхГ): 7 x 46 x 25 см
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Цвет корпуса: Белый
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Производитель: Sea breeze
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Потребляемая мощность: 2000
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Количество электрических конфорок: 2
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Общее количество конфорок: 2


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea breeze |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электроплита настольная от сети Sea Breeze SB-063 2000 Вт, Кухонная посуда для готовки электрическая QJ-36 |
- Цена: 938 ₴










