Пылесосы с колбой Magio MG-892, Пылесос для квартиры мощный, Циклонный пылесос для дома с контейнером XI-76

3 862 ₴
- Нет в наличии
- Код: em42u3n56a
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🛡️ Пылесосы с колбой Magio MG-892, Пылесос для квартиры мощный, Циклонный пылесос для дома с контейнером XI-76
👉 Пылесос Magio MG-892 - пример наилучшего сочетания самых последних технических разработок, элегантного дизайна и удобства использования. За счет продуманной конструкции вместительного контейнера, он легко вынимается из корпуса пылесоса. Мощный, но тихий мотор, обеспечивает высокую мощность 2000 Вт, что гарантирует быстрое всасывание пыли. Благодаря функции регулировки мощности всасывания, Вы можете выбрать оптимальный режим уборки помещения.
👉 Характеристики:
- 🔸 Низкий уровень шума
- 🔸 Горизонтальная парковка
- 🔸 Прорезиненные колеса
- 🔸 Ручка для удобства переноски
- 🔸 Автоматическое сматывание шнура
- 🔸 Вес: 4 кг
- 🔸 Удобная очистка контейнера
- 🔸 Цвет: красный
- 🔸 Фильтр НЕРА
- 🔸 Регулировка воздушного потока на ручке
- 🔸 Мульти-ступенчатая система фильтрации
- 🔸 Объем контейнера для пыли: 2,5 л
- 🔸 Длина шнура: 5 м
- 🔸 Тип пылесоса: циклонный тип
- 🔸 Производитель: Magio
- 🔸 Гибкий шланг с эргономичной ручкой
- 🔸 Мощность всасывания: 350 Вт
- 🔸 Телескопическая металлическая трубка
- 🔸 Мощность: 2000 Вт
👉 В комплекте:
- 🔸 Телескопическая трубка
- 🔸 Насадки: универсальная щетка пол/ковер, щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1, для мягкой мебели
🔧 Дополнительные параметры


- 🔸 Цвет корпуса: Красный
- 🔸 Тип уборки: Сухая
- 🔸 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔸 Потребляемая мощность: 2000
- 🔸 Производитель: Magio
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔸 Мощность всасывания: 350
- 🔸 Питание: Сеть 220В
- 🔸 Тип: Обычный
- 🔸 Материал корпуса: Пластик
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Объем пылесборника: 2.5
- 🔸 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесосы с колбой Magio MG-892, Пылесос для квартиры мощный, Циклонный пылесос для дома с контейнером XI-76 |
- Цена: 3 862 ₴










