Бритва для бороды MAGIO, Подстригательная машинка, Триммер v-085, Электробритва с насадками для бороды LX-62

641 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4g7nx255
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
📣 Бритва для бороды MAGIO, Подстригательная машинка, Триммер v-085, Электробритва с насадками для бороды LX-62
📌 Машинка для стрижки волос MG-580 - хороший недорогой аксессуар для личного пользования, который позволит сэкономить время и деньги на посещение парикмахера. С помощью этой машинки для стрижки Вы сможете корректировать свою прическу в любое время.
📌 Машинка для стрижки выполнена в стильном лаконичном дизайне и создана для тех, кто следит за своим внешним видом. С помощью этого аксессуарв Вы будете выглядеть безупречно без лишних усилий. Просто нужно купить машинку для стрижки волос и наслаждаться процессом.
📌 Особенности машинки для стрижки Magio MG-580
📌 Характеристики:
- 🔹 Низкий уровень шума.
- 🔹 Регулятор длины.
- 🔹 Длина стрижки: 3-12 мм.
- 🔹 Мощность: 25 Вт.
- 🔹 Питание: от сети.
- 🔹 Лезвие: титановое покрытие.
📌 Машинка для стрижки выполнена из прочного качественного пластика черного цвета в комбинации с серым, имеет удобный эргономичный дизайн. Кнопка включения ползункового типа находится на боковой стороне, также имеется регулятор длины лезвий в виде рычажка. Это хорошая недорогая машинка для стрижки, купить которую мы рекомендуем для собственного пользования.
📌 Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций. Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной.
📌 Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте и смазать маслом. В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит и для взрослых, и для детей. В подарок к комплекту также входят расческа и ножницы.
📌 Комплектация:
- 🔹 Насадки (4 шт): 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
- 🔹 Щетка
- 🔹 Ножницы
- 🔹 Масло
- 🔹 Расческа
- 🔹 Машинка для стрижки
👉 Дополнительные параметры


- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔹 Производитель: Magio
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Бритва для бороды MAGIO, Подстригательная машинка, Триммер v-085, Электробритва с насадками для бороды LX-62 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 641 ₴










