Фрейзер для ухода за ногтями, Фрезер для маникюра для опытных мастеров Аппараты снятия гель-лака UE-63

183 ₴
- Нет в наличии
- Код: xn531h2r22
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Фрейзер для ухода за ногтями, Фрезер для маникюра для опытных мастеров Аппараты снятия гель-лака UE-63

⚡ Маникюрный набор Salon Nails сэкономить время и деньги на визиты в маникюрные салоны и без всяческих усилий с вашей стороны, поможет Вам создать ногти совершенной формы. Теперь каждый может себе позволить, сидя дома перед телевизором в любое удобное, уделить время для себя, благодаря этой шлифовальной машинке.
⚡ Фрезер обладает высокой скорость вращения и достаточной мощностью, как для отделки жестких акриловых ногтей, так и собственных ногтей. В то же время достаточно мягкий для обработки кутикулы и полировки ногтей. 5 насадок в комплекте позволяют делать наиболее распространенные операции. Легко вставляются в аппарат.
⚡ Область применения Salon Nails:
- ☑️ для тонкой шлифовки;
- ☑️ для обработки края ногтя;
- ☑️ для удаления мозолей и огрубевшей кожи;
- ☑️ для чистки под ногтями;
- ☑️ для финишной шлифовки.
- ☑️ для удаления кутикулы;
- ☑️ для шлифовки;
⚡ Особенности:
⚡ Этот набор для домашнего маникюра и педикюра включает в себя 6 насадок, которые помогут: полировать, придавать форму и подпиливать ваши ногти!
⚡ Перезаряжаемый и беспроводной: это устройство имеет настройки прямого и обратного хода, режимы низкого и высокого энергопотребления, а также светодиодную лампу для подсветки ногтя.
⚡ Сделайте безопасный и гигиеничный маникюр в безопасности у себя дома
⚡ Характеристики:
- ☑️ Вид: портативный
- ☑️ В комплекте: 5 насадок, кабель зарядки, руководство пользователя
- ☑️ Тип устройства: прибор для ухода за ногтями
- ☑️ Страна-производитель: Китай
- ☑️ Вращение: в обе стороны
- ☑️ Цель использования: маникюр, педикюр
- ☑️ Время подзарядки: около 3 ч
- ☑️ Зарядка: USB кабель
- ☑️ Подсветка: предусмотрена
- ☑️ Упаковка: коробка
- ☑️ Время автономной работы: до 60 мин
- ☑️ Кол-во скоростей: 4
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- ☑️ Особенности: Реверс
- ☑️ Максимальная скорость вращения: 2000
- ☑️ Мощность: 5
- ☑️ Цвет: Красный
- ☑️ Вид аппарата: Маникюрный
- ☑️ Количество насадок: 5
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип питания: Сеть 220 В
- ☑️ Вес: 0.1


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Фрейзер для ухода за ногтями, Фрезер для маникюра для опытных мастеров Аппараты снятия гель-лака UE-63 |
- Цена: 183 ₴










